Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 114

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 1,131 по 1,140 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #1131
    Спасибо всем,кто откликнулся на мою проблему.После всевозможных манипуляций решил переустанавливать систему.


  3. #1132
    И это правильно! К решению проблем надо относиться ответственно и глобально! Перед переустановкой системы возможно посетит мысль об апгрейде некоторых частей ПК. И это тоже правильно! Вот так прогресс и входит в нашу жизнь!!! Удачи.


  4. #1133
    1. уже настроенные эффекты можно сохранить в качестве пресетов. очень удобно. но очень часто получается так, что когда выбираешь какой нибудь пресет, кликая по нему мышкой, он входит в режим "rename" и название просто стирается. И в списке остаются просто однотипные значки пресетов. Бесит жутко. А как у вас?
    2. винда сообщила значком в трее, что есть возможность нахаляву обновиться до полной десятой версии. Вроде как заявлена полная совместимость с 7 и 8. Что вы думаете об этом в разрезе Adobe?


  5. #1134
    но очень часто получается так
    Бывает, сразу замечаю и переименовываю как было)

    Что вы думаете об этом в разрезе Adobe?
    Это можно выяснить только испытав самому) Не имею дома винды, уже бы давно испытал))) Но думаю, что раньше чем через год переходить не стоит))) будут допиливать еще долго))


  6. #1135
    @kkurokk,

    . уфффф.... значит не у одного меня руки кривые ))))))


    Последний раз редактировалось ASEVI; 07.06.2015 в 01:27.
  7. #1136
    Привет ребята. Че-то в первые столкнулся с такой проблемой при экспорте в премиере СС.

    Значит исходник снят 1920 50р - и проигрывается на телеке и на компе нормально.
    При экспорте из 1920 50р в 720 50р, на некоторых кадрах в клипе появилось "небольшое пострабливание", где-то через секунду, вроде как с определенной зависимостью пострабливать начало, картинка как-бы дернется, нормально, через пару секунд опять дернется.

    А некоторые кадры чистые - ниче не пострабливает.

    Я выводил с битрейтом 16 верхний 20 нижний. 2 прохода. Колупался я два дня - даже переустановил премиер а проблема осталась.

    А когда поставил битрейд верхний 10 нижний 20 - то пострабливание ушло - стало все нормально.

    Я удивлен, наоборот должно быть - чем выше битрейт тем картинка качественнее, а тут ставишь битрейт выше 10 и начинает стробить, а если битрейт 10 то не стробит - что за дела такие и какие меры можно предпринять ???


  8. #1137
    возможно, загвоздка в максимум рендер кволити, потому как при ресайзе его обязательно использовать.


  9. #1138
    Проблема при переносе проекта с ноутбука на стационарный комп.На ноуте винда 8,на компе вин7 .Проект HDV от монтирован на ноуте и перенесён на комп.После переноса файлы на дорожке смещены.По времени стоят правильно,но внутри кадра идёт смещение.Объясню проще.Идёт кадр в нём камера снимает человека,дальше идёт переброс камеры и соответственно это переброс на ноуте я подрезаю.Но в перенесённом проекте на компе этот переброс оказывается не обрезанным,т.е получается,что кадр внутри временных рамок смещается в сторону.Как быть? Как перенести проект без этого внутрикадрового смещения?


  10. #1139
    Переношу проекты с компа на комп, проблем нет. Исходники в каком формате?


  11. #1140
    Исходники в каком формате?
    HDV.В 5 премьере проблем не было при переносе.Да и другие форматы переношу вроде без проблем.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->