Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 48

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 471 по 480 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #471
    @VoytoffStyle, подскажите как правильно установить прошивку ML 1.1.6 на 6D. У меня прошивка уже кенона 1.1.6 стоит, а ML поставить не получается. Ставлю первый раз.


  3. #472
    Всем, привет! Подскажите, кто знает, на кэнон 1000d пойдет эта прошивка? Нужно таймлапс делать на этом фотоаппарате.


  4. #473
    @VoytoffStyle, подскажите как правильно установить прошивку ML 1.1.6 на 6D. У меня прошивка уже кенона 1.1.6 стоит, а ML поставить не получается. Ставлю первый раз.
    здесь все описано


    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.05.2016 в 17:25. Причина: Ссылки на сторонние ресурсы скрывать!
  5. #474
    Всем привет, обладатели 6-ок, расскажите до скольки у кого подымается температура?
    у меня прошивка 1.1.6 и последний лантерн, 57, 58 градусов держит, это нормально?
    Просто видел у коллеги он снимал продолжительно утренник, смотрю а у него температура в холодном секторе.. вот хочу по узнавать у кого как?


  6. #475
    @VoytoffStyle, может разные условия съемки были? Разные настройки камеры?
    Это все играет большую роль.

    Например, в 4К на A7SII в домашних уловиях температура не поднимается до предупредительной, не говоря уже об отключении. А вот на солнце отключается через некоторое время с предупреждением о том, что тушке нужно остыть. 6-ка есть, раньше не задавался этим вопросом, перегревов ни разу (тьфу тьфу не было), и на экран вывожу интерфейс кенона а не ML, выведу ML, посмотрю на каком нибудь ближайшем проекте.


  7. #476
    Здравствуйте).. Я с очередной проблемой на 6D
    Флешка 64Gb SanDisk и 64Gb Transend
    Установлен лантернт.
    Очень часто стала слетать файловая система. т.е. начинаю снимать, отснял несколько планов, выключил. Затем когда включаю фотик, пишет что нет доступа к флешке, отформатируйте ее фотоаппаратом и т.д.
    Тут же форматирую, естественно лантерна уже нет, но флешка работает без проблем весь съемочный день.
    Я так понимаю глюк именно в лантерне, но причину понять не могу т.к. проблема не систематическая. Могу без проблем отснять день, слить, а на следующей съемке словить "приход"


  8. #477
    Тут же форматирую, естественно лантерна уже нет,
    По моему лентерн должен удаляться с флешки, только при низкоуровневом форматировании.


  9. #478
    Когда при включении фотика пишет что нет доступа к флешке, отформатируйте ее.. то это значит что файловой системы уже нет.. т.е. даже если ее вытащить и вставить в комп, то так же система попросит отформатировать ее... поэтому всего содержимого в том числе и лантерна уже нет на флешке


  10. #479
    Да, что то я о этом не подумал!) А если в другой фот флешку вставить? может глюк и не хочет читать


  11. #480
    нет, уже все.. только форматирование.. где угодно..


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->