BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 97

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 961 по 970 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #961
    Основная проблема в глюках при воспроизведении как на компьютере так и на плеере.
    Странно, что то не пойму я Вас. А это кто начертал, я что ли?
    Как ни странно, если в новом, сохраненном программой BDFix диске файл с плейлистом 00003.mpls заменить на исходный (в котором язык старых субтитров китайский - 'zho'), то на компьютере весь плейлист воспроизводится как положено. И общее время правильное - 3:59:05, и поиск, и переход по главам работает, и субтитры на местах. Т.е. кривой файл 00006.m2ts сам по себе воспроизводится неправильно, а в составе этого плейлиста - без проблем.
    Ладно, не работает значит не повезло. Тогда остаётся какая-нибудь из программ авторинга, и не обязательно сценарист, можно и в DoStudio такое провернуть.


  3. #962
    Странно, что то не пойму я Вас. А это кто начертал, я что ли?
    Конечно это я начертал. Имел в виду, что после замены плейлиста он стал воспроизводиться на компьютере по виду как положено, с правильным общим временем, хотя в его составе продолжает оставаться дефектный файл 00006.m2ts. Но при более внимательном рассмотрении оказалось, что и на компьютере этот плейлист глючит - примерно на конце временного отрезка, соответствующего дефектному файлу.

    Ладно, не работает значит не повезло.
    Действительно, не повезло.
    Сегодня без особой надежды на успех попробовал обработать в BDFix третий диск с такой же структурой и того же издателя.
    Так вот с третьим диском всё ОК! Все три файла m2ts в главном плейлисте нормальные. И плейлист и весь диск без сбоев идет и на компьютере и на Dune.
    Т.е. с первыми двумя дисками у BDFix какой-то случайный глюк, не поддающийся исправлению.


  4. #963
    @gglad,
    Так вот с третьим диском всё ОК!
    Если эти диски идентичные, можно заменить глючный плейлист и собрать с ним, а чаптеры можно поправить в BDEdit.


  5. #964
    Всех приветствую! Хорошая программа, часто использую при добавлении звуковых дорожек и субтитров. Имеется диск https://www.blu-ray.com/movies/The-M...lu-ray/246373/ Первая дорога итальянская, но прописана как французская. А вот вторая английская с комментариями. Добавляю русскую дорогу, всё нормально. НО!!! Английская меняется местами с итальянской (которая прописана, как французская). Пытался сделать принудительно replace и итальянской, и английской. Любые действия меняют местами английскую и итальянскую дорожки. Соответственно в меню при выборе английской с комментариями выбирается итальянская. Версия 1.33 тоже самое. В первый раз сталкиваюсь. Можно как-то победить это? Или какую программу, как альтернативу можно попробовать в данном случае ничего больше не меняя в меню и прочее. Просто добавить дорожки, субтитры с выбором с пульта, сохраняя оригинальную навигацию?


  6. #965
    Можно как-то победить это? Или какую программу, как альтернативу можно попробовать в данном случае...?
    Попробуй KryptonITe


    Последний раз редактировалось Palych; 12.04.2021 в 11:02.
  7. #966
    Можно как-то победить это?
    С помощью BDedit в соответствующеи плейлисте поменять порядок дорожек.


  8. #967
    Попробуй KryptonITe
    В соответствующей теме дистрибутива нет. В сети вижу на оф. сайте. Если не сложно , можно в личку. Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    С помощью BDedit в соответствующеи плейлисте поменять порядок дорожек.
    Спасибо. Что интересно, в BDINFO порядок дорог правильный, а все плеера и КП и стационар показывают наоборот. В BDEDIT очень давно что-либо делал. Открыл плейлист с фильмом, но дороги не вижу и все окна обрезаны, не могу развести, видно только часть цифр и букв.


  9. #968
    @araks,
    не могу развести, видно только часть цифр и букв.

    Что бы развести нужно сначала поднять 1 а потом опустить 2


  10. #969
    @araks,

    [IMG][/IMG]
    Что бы развести нужно сначала поднять 1 а потом опустить 2
    Спасибо за внимание ). Может я не так что-то понял. Я имел ввиду не вверх-вниз, а по ширине развести.


  11. #970
    @araks,
    Это какой то глюк, эти панельки у меня статичные, не сжимаются и не разводятся.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->