Выбираем микрофон для видеосъемки - Страница 2

Выбираем микрофон для видеосъемки

Показано с 11 по 20 из 49

  1. #11
    Я, буквально неделю назад прикупил себе такой Еще серьезно не юзал. Вот в субботу и проверю.


  2. #12
    как этот мик держит звук от мощных колонок
    Звук держит хорошо, перегрузов и искажений нет, настройки на фотике стоят в автомате.


  3. #13
    неделю назад прикупил себе такой
    я рассматривал этот вариант, но после прослушивания образцов отказался от этой затеи и решил не экономить. Отсутствие питания сильно сказалось на качестве звука. Гораздо лучше взять тогда уже такой . Он у меня был в старой версии подвеса. Отличная пушка и стоит своих денег. Ну а этот по звуку примерно такой же, но гораздо удобнее.


  4. #14
    Звук держит хорошо, перегрузов и искажений нет, настройки на фотике стоят в автомате.
    Кстати навело навело на мысль! Если на 70D, настройки звука перевести в ручной режим, то на дисплее фотега отобразится пиковая шкала уровня записи звука. Думаю на 6D так же))). Продублирую этот пост в соответствующей теме.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо Андрей за совет. Что сделано, то сделано. И дело не в экономии. Я уже объяснил свой выбор в соответствующей теме. Но кто знает, может в ближайшем будущем в арсенале появится еще один микрофон, из тех на которые ты дал ссылки)))


  5. #15
  6. #16
  7. #17
    Автомат не подводил, даже когда на встроеный писал, да и зумм на подстрахвке.


  8. #18
    Дело не в этом. Индикатор уровня визуально показывает, что звук действительно пишется. А с учетом, того, что я, например начинаю использовать внешний микрофон, то эта индикация весьма кстати.


  9. #19
    Добрый день. Кто-то может посоветовать микрофон направленный (90 гр. и 120 гр.) около 60-70 у.е. для записи какого-то шёпота с 6-7 м. (со второй камеры с "ненормальным" объективом > 85 мм.) гостей или звуков относительно далёких (для "близкого окружения" у меня есть рекордер Таскам). Стоит ли обращать внимание на моно (например, Аудиотехника АТР-55)?! Или лучше не заморачиватся с покапкой и пользоватся Таскамом?


  10. #20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем петличный микрофон
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 20:05
  2. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  3. Ограничение времени видеосъемки на фотоаппаратах Canon
    от Maksol в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:24
  4. Canon 5D MarkIII и Blackmagic в режиме RAW видеосъемки
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 11:59
  5. SmartMyk: микрофон для DSLR
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 10:33
-->