Редактируем меню на Java - Страница 136

Редактируем меню на Java

Показано с 1,351 по 1,360 из 1803

  1. #1351
    Редактировать в Hex Editor Neo, все координаты там в шестнадцатеричном виде
    @taurusus, спасибо за помощь.
    Все координаты нашёл, за исключением координат букв к файлу fontSmall_text_res.png для изменения слова "Chapter" на "Эпизод".
    Можете подсказать, где искать, спасибо.


  2. #1352
    @kinoiv,
    Все координаты нашёл, за исключением координат букв к файлу fontSmall_text_res.png
    Так для этого png рядом лежит файл fontSmall_text_res.hcf там для каждой буквы прописаны координаты, а вот добавить свои довольно трудно, я такое проделывал один раз но это было давно, помню что это было довольно долго.


  3. #1353
    Так для этого png рядом лежит файл fontSmall_text_res.hcf
    Спасибо за помощь.
    Можете подсказать, как добавить дополнительную кнопку аудио?
    Спасибо.


  4. #1354
    @kinoiv,
    Можете подсказать, как добавить дополнительную кнопку аудио?
    Никогда не пытался добавлять дорожки в файлы FS.QCO и RESDIR.QCD, обычно там бывает достаточно дорог для замены,
    напомните вообще что за фильм?


  5. #1355
    напомните вообще что за фильм?
    Тепло наших тел.
    Всего две дорожки аудио.


  6. #1356
    @kinoiv,
    Так это блюрей, на птице он есть, там четыре дороги.


  7. #1357
  8. #1358
    @kinoiv,
    Да я скачал и увидел, в общем посмотрел можно ли добавить дорогу, теоретически можно, но если добавить любую новую запись в
    файлы RESDIR.QCD и FS.QCO, то придётся править позиции в нескольких сотнях контрольных точек и естественно ни разу не ошибиться!


  9. #1359
    придётся править позиции в нескольких сотнях контрольных точек и естественно ни разу не ошибиться!
    Круто, как эти точки искать?
    Спасибо.


  10. #1360
    @kinoiv,
    Я попытался добавить координаты новой кнопки в файл RESDIR.QCD, но всё перестало работать, после этого
    нашёл как мне кажется эти точки, проверять не стал слишком много и не известно сработает ли, а расположены они одним блоком
    почти в начале файла, на позициях от 00000360 по 00000908. А что в FS.QCO я даже смотреть не стал.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

-->