FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 53

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 521 по 530 из 710

  1. #521
    Как реализована эта функция можно ознакомится здесь
    В статье написано об этом лишь в самых общих чертах но тем не менее было очень интересно почитать, спасибо вам.


  2. #522
    меня все же порадовал видео фон и использованные цвета
    Вот еще можно добавить в методу - применение узких одноцветных градиентов. К ним прибавляется сглаживание типа Ordered. Конечно глобальная палитра тут будет к месту.
    Разница между элементам к стати есть, просто небольшая. В целом можно охарактерезовать как минималистично, но со вкусом.

    BD-Live во всех релизах что я видел отключена ?
    Осмелюсь предположить, что BD-Live там не работает из-за взлома защиты от копирования. Уничтожение защитной Java-машины приводит к тому, что отвечать на запросы сервера некому.


  3. #523
    Если и дальше будут заинтересованные в пору тему открывать.
    Когда я в своё время поднимал по этой проге вопрос, меня почему то как то быстренько заткнули.

    Любопытно, что за Калейдоскоп.
    Да так, херня-программа, которой Палыч ни с кем не хочет делиться.


  4. #524
    @crz,
    Что-то даже интересно стало на эту версию посмотреть, что же там такое сделали интересное, попробую поискать его на днях, может быть попадется вдруг с рабочей функцией.
    Вот есть такое меню с BDLive не знаю можно там подключиться или нет я не пробовал. Работает только на CyberLink PowerDVD, DVDFab его не может открыть.


  5. #525
    Вот есть такое меню с BDLive не знаю можно там подключиться или нет я не пробовал. Работает только на CyberLink PowerDVD, DVDFab его не может открыть.
    Мне понравилось как сделано, можно даже ввести номер телефона для отправки рингтона который будет сохранен в дальнейшем и есть функция входа на аккуант в twitter или facebook для публикации какой-то информации. У меня запустился также только на PowerDVD, в TMT 6 зависает сразу при загрузки хотя обычно с ним проблемы редко возникают, BD-Live к сожалению не работает.


  6. #526
    меня почему то как то быстренько заткнули.
    На то были свои веские причины, возможно когда-нибудь я о них расскажу.

    ни с кем не хочет делиться.
    Я её давал примерно двадцати желающим, но только один из всех смог с ней совладать.
    Она довольно сложна в изучении и без обучающих уроков освоить её будет сложно.
    Уроков по ней нет! Есть желание изучать методом тыка, да ради бога, завтра же создам тему
    и вывалю её на растерзание, только потом не ной что она сложная и ни кто помогать не
    хочет, сам напросился!


  7. #527
    сам напросился
    Нет уж, звиняйте, если сложная и без уроков то нам такого добра не надоть. Тратить уйму времени не известно на что не радует.
    Мы уж как нить по старинке. Спасибо что не отказал.


  8. #528
    Тратить уйму времени не известно на что не радует
    Почему же "неизвестно". Посмотреть можно. Два официальных диска точно есть: Терминатор 2 (3 в 1) и Лабиринт Фавна. Встречал ещё один, но уже не помню названия.


  9. #529
    Встречал ещё один, но уже не помню названия.
    "Железный человек", который первый. При желании ещё с пяток могу повспоминать, но если человеку не интересно уже, то стоит ли напрягаться.


  10. #530
    не интересно уже, то стоит ли напрягаться.
    Я хоть и написал что не нужно, но надежда что вы её создадите, всё же была. Теперь вижу не чего было скромничать, нужно было
    во всё горло орать - ДА СОЗДАВАЙ УЖЕ!!! Сколько ждать то можно!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->