KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты. - Страница 2

KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

Показано с 11 по 20 из 93

  1. #1

    KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

    Друзья, тема создана только для обсуждения и решения возникших проблем при работе в KITe. Посты, содержащие просьбы
    поделиться программой, будут удаляться. Кому нужна программа, при желании найдёт её на просторах всемирной паутины!


    Мануал (русская версия) KITe UHD Authoring Suite

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 02.08.2022 в 19:23.
  2. #11
    стал
    бешенно моргать индикатор процесса
    Думаю зря я грешил в этом случае на размер буфера, дело скорее всего в том, что был выбран режим "100GB Low TR".


  3. #12
    @irbissokrat,
    Я тоже пока не понял из за чего появляется эта ошибка, пробовал разные установки, но он у меня начинал сборку только после очистки кэша?


  4. #13
    @taurusus,
    Если в релиз UHD c DV без проблем добавляется аудиодорога, то почему бы не попробовать в русский вариант диска
    попробовать добавить видеопоток Dolby Vision c иностранного диска? Вчера эту операцию попробовал проделать в KITe.
    Не прокатило. Видеодорожка с DV просто заменяла основную. Этот процесс невозможен в данной программе?

    Сейчас прикинул, что если даже и получится добавить, то показывать скорее всего будет все равно только в HDR10.


  5. #14
    @irbissokrat,
    Так её надо в джаве прописывать, а Kite джаву не редактирует.


  6. #15
    тема создана только для обсуждения и решения возникших проблем при работе в KITe.
    Фига себе! Ну вы и замутили! А по шапке не получите от хозяев программы? Если нет, то я в теме!!! Супер, нужная тема!!!
    Или думаешь они не столь важны?
    Важны, и ещё как! Я так понимаю, Палыч, ты сделал на этом упор основываясь на опыте работы с первым сценаристом UHD, когда
    не было возможности выставить ни три слоя, ни максимальную пропускную способность диска. Многие ещё помнят как намучились
    с небезызвестной Buffer underflows, когда приходилось ужимать всё и вся.
    Кстати Кайт в этом плане более либерален, клал он на этот буфер большой и толстый, но перебарщивать с количеством
    дорог не стоит, нарваться на ошибки можно и здесь.


  7. #16
    Этот процесс невозможен в данной программе?
    Может и возможен, нужно будет попробовать, но меня другое смущает. Да же если удастся их подружить,
    я думаю выглядеть это будет как то не камильфо. В моём понимании вся эта красивость кодируется с определённым
    видео потоком. И что получится если в другом потоке будет хоть малейшее изменение, ну пусть даже по продолжительности
    фильма, а оно будет, однозначно, не говоря уже о других изменениях, вот тогда будет "цветопреставление" на экране!
    Но это так, всего лишь мои мысли вслух. На практике нужно всё попробовать, а вдруг.


  8. #17
    А по шапке не получите от хозяев программы?
    Хотели бы на давать, уже бы получили.
    При сборке диска Transformers.Dark.Of.The.Moon выскочила неустранимая ошибка
    @irbissokrat, ну как, удалось собрать диски?


  9. #18
    @kinor, Дружище, Привет!
    А ты часом не переводил User Guide от Кайта? Он тут правда от версии 1.7, но всё же.
    Для быстрого понимания было бы не плохо его иметь на русском.


  10. #19
    ну как, удалось собрать диски?
    Доброе утро!
    Собрать то собрал, но оказалось не все так просто... Диск "Transformers.Dark.Of.The.Moon" запускается нормально, но напрочь отсутствует русский язык.
    Отдельно контейнер проигрывается нормально : все аудиодорожки на месте. Сейчас пересобирается по новой. Может где в спешке накосячил, хоть это и маловероятно.
    С фильмом "Transformers.Age.of.Extinction" вообще засада. Он гад ни в какую не хочет запускаться - темный экран и все. Здесь у меня есть одна мысль.
    У исходного диска в общей папке кроме каталогов "BDMV" и "CERTIFICATE" присутствуют еще "UHD!" и "MAKEMKV".
    Особенно интересно содержание первого каталога объемом ~ 265Мбайт.



    Так вот без этих папок и оригинальный диск не запускается. KITe же импортирует только "BDMV". Нет ли здесь связи?

    P.S. Честно говоря, абсолютно не ясна природа появления ошибки "Error while compiling BD: End unit number is more then units count., Clip: 00018".,
    да и метод борьбы с ней меня в последнее время перестал устраивать. Программа при импорте диска заполняет свой кэш служебной информацией.
    Нам же для того, чтобы избавиться от злосчастной Error и запустить MUX приходится его вычищать. KITe же при старте сначала его снова восстанавливает
    и лишь потом запускается сборка диска. Весь процесс удлиняется примерно на 30- 35 мин и занимает уже около 2-х часов.
    Но не во времени дело, так не должно быть. А вот каково верное решение, пока не ясно...


    Последний раз редактировалось Palych; 10.09.2019 в 21:38.
  11. #20
    @kinor, Дружище, Привет!
    А ты часом не переводил User Guide от Кайта? Он тут правда от версии 1.7, но всё же.
    Для быстрого понимания было бы не плохо его иметь на русском.
    Привет, дружище! На данный момент пытаюсь подружить сам KiTe c русским, но пока на этапе завершения. Не стабильно работает русифицированная версия. Вылетает местами.
    До мануала еще не добрался, если очень актуально то дай мне неделю, я переведу, там вроде бы не очень много.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iOS 8: обсуждаем новую версию операционки от Apple
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:32
  2. iTunes: обсуждаем, задаем вопросы
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:51
-->