Редактируем меню на Java - Страница 57

Редактируем меню на Java

Показано с 561 по 570 из 1813

  1. #561
    @Crysis76,
    Рад помочь, да всё забываю спросить а зачем всё это?
    Есть же локализация
    локализованный имеется, просто имеется еще и немецкий диск
    вот хотелось его подредактировать под себя
    @taurusus, Спасибо за помощь!


  2. #562
    @Crysis76,
    Рад помочь, успехов нам всем!


  3. #563
    @shtift,
    Спасибо за помощь всё получилось, твоё упоминание этих двух Application type
    натолкнуло на мысль, я видел их в BDedit но не знал что к чему, есть небольшие ошибки в самом
    видео но это я в афтер эффект поправлю.


  4. #564
  5. #565
    @shtift,
    Точно теперь можно расслабиться.


  6. #566
    Пример редактирования файлов res.qct в меню "Обитель зла Вендетта" от компании Sony.



    Последний раз редактировалось Palych; 10.10.2017 в 23:46.
  7. #567
    Урок № 10 - подписываем Jar в Scenarist Safeguard - пост 454
    Кто-нибудь проверял результат не на TMT, а на железном проигрывателе? Может ещё что-то надо сделать, помимо сертификата и переподписывания архивов? В общем, не проверил на PowerDVD перед записью и запорол болванку. Пришлось искать, скачал по новой, родные архивы и сертификат и делать старым способом. Пока не записывал, но уверен, что всё будет нормально. Проверил на PowerDVD, теперь диск проигрывается.
    PS: Пока вывод для меня не утешительный, PowerDVD и железные проигрыватели не хотят воспроизводить диски с таким способом переподписанными архивами. Придётся искать оригиналы уже сделанных дисков и переделывать.

    Пример редактирования файлов res.qct в меню
    Сам файл чем редактировал?


  8. #568
    @BOLiK,
    Сам файл чем редактировал?
    Редактировал в Hex Editor можно немного увеличить размер надписи
    вот пример [IMG][/IMG]
    синим то что редактируем а красным до куда можно расширить, пробовал в блокноте тоже самое сделать но после него не работает.
    Сейчас нашёл способ лучше, во всех меню от сони присутствует несколько языков, так вот я подменил английские res.qct на португальские в них надписи длиннее и всё работает.
    PS Ещё один момент, перед тем ка начать редактировать, надо записать с какого места в редакторе начинаются заголовки а то при редактировании всё смещается и в меню может всё пропасть.


    Последний раз редактировалось taurusus; 10.10.2017 в 23:45.
  9. #569
    Кто-нибудь проверял результат не на TMT
    @BOLiK, лично я не проверял, так как смотрю на компе и сами фильмы ни куда не выкладываю.

    Может ещё что-то надо сделать, помимо сертификата и переподписывания архивов?
    Возможно, погляжу на днях, в чём засада и что ещё можно сделать. А в сертификате что прописывал?

    Пример редактирования файлов res.qct
    @taurusus, Дружище, всё как и всегда на высоте! Отлично!
    Но пример примером, а не большой видеоурок по редактированию
    файлов res.qct всё равно с тебя! И не каких но!
    Ждём с нетерпением!!!


    Последний раз редактировалось Palych; 11.10.2017 в 00:36.
  10. #570
    Сейчас нашёл способ лучше, во всех меню от сони присутствует несколько языков, так вот я подменил английские res.qct на португальские в них надписи длиннее и всё работает.
    В общем понятно. Я пробовал подменять, когда была такая возможность, но там возни больно много было. Да и не всегда у Сони меню бывает на нескольких языках. На штатовских и восточно-европейских очень редко. А так я в основном меняю на их дисках испанскую дорожку или последнюю в списке. С испанской русская до байта совпадает по знакам, а у последней всегда есть немного места для растяжки или наоборот для уменьшения и меню никогда не съезжает.

    А в сертификате что прописывал?
    Да ничего особенного. Заполнил все поля от балды. TMT воспроизводит без проблем. Проверь на PowerDVD.

    PS: taurusus, я у таких многоязычных меню от Сони как правило наоборот удалял "лишние" языковые меню, что бы их все не редактировать.) Да и я не совсем точно про блокнот написал. Пользуюсь Notepad++.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->