Canon EOS 6D бюджетный полный кадр - Страница 11

Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

Показано с 101 по 110 из 222

  1. #1

    Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

    Вложение 1134

    Основные технические характеристики камеры Canon EOS 6D:

    - 20 мегапиксельный полнокадровый CMOS сенсор, разрешение снимка 5472 x 3648;
    - полная совместимость с объективами EF и вспышками Speedlite;
    - покрытие видоискателя 97% кадра;
    - процессор DIGIC 5+;
    - 11-точечная система автофокусировки с центральным крестовым датчиком повышенной чувствительности при съемке в условиях недостаточного освещения (до -3EV);
    - 63-зонная система замера экспозиции iFCL с двухслойным датчиком;
    - чувствительность ISO 100-25600 (расширяемая до 102400);
    - серийная съемка 4,5 кадра/сек. (3 кадра/сек. для съемки в тихом режиме), серия 73 JPEG или 14 RAW);
    - запись роликов Full HD со скоростью 30 кадров/сек., длительностью до 30 минут;
    - малоразмерный пылевлогозащищенный корпус из магниевого сплава;
    - встроенная вспышка отсутствует;
    - встроенные Wi-Fi и GPS;
    - внутрикамерная обработка RAW;
    - поддерживаемые карты памяти SD/SDHC/SDXC.


  2. Поблагодарили:

  3. #101
    А-ааа, Серега, да ты ведьма куркуль, втихаря решил нас всех кинуть!!! Всё прибеднялся, пасясь в темах бюджетных моделей типа Фэзэтов 200 и прочих, всё тесты требовал, Юру, вон, подсадил на этот самый Фэзэт, а у самого губа не дура - на целый 6D раскрутился! Поздравляю! Пусть работает долго и радует хозяина своей бомбовской картинкой! Кстати, Серега, с тебя тесты и полное заключение о том, чья картинка вкуснее - фотика или камеры!


  4. #102
    Спасибо Саше за труды, что не отказал помочь в приобретении 6д. Ген, да че там тестировать и так все ясно, что камера по картинке отдыхает. Купил этот фот чтоб сымать в школах, садиках не совсем стыдно было. А то мамаши на выпускные приходят с Марками, да с Никонами 600,800. А я имею бледный вид с 600д. FZ200 гениальный аппарат в своем сегменте, думаю что ребятам он хорошее подспорье в двукамерке


  5. #103
    Сережа с обновкой! Пусть служит верой и правдой тебе на пользу и людям на радость!)))


  6. #104
    Серёжа, поздравляю с обновой! Пусть приносит доход семье и безотказно работает лет 20! А насчёт FZ 200 ты правильно сказал, что
    FZ200 гениальный аппарат в своем сегменте
    для многокамерки на детские мероприятия, это то, что нужно. Я хотел его продать, но при монтаже выпускных в садике, сравнив кадры(крупняки) с 900 Панаса и FZ 200, пришел к выводу, что пусть он служит во благо нашей семьи.


  7. #105
    kkurokk, Володя, твою бы идею вчера днем, у меня как-то мозгов-то не хватило (наверное все-таки, голова маленькая, 62-й размер). Вообщем я сегодня попробовал примерно в одно и то же время отснять с двух мест, но настройки точно не скажу, знаю точно что в Av режиме на обеих камерах, ISO на "шестерке" было что-то около 1250, но дырка 8 или 10. Специально для этого случая в 70Д поставил высокое сжатие (IPB), включен сервофокус, но объектив стандартный 24-105, ISO 400, дырка 4,5. Для более детальной настройки не было времени, я же все-таки на работе. Мне обе картинки нравятся, но все-таки на 6D более выразительная, глубже ДД, но так и должно быть, ведь это полный кадр и одинаковое количество пикселей имеют большие размеры, а это много что значит. В любом случае, если есть желание и возможность скачать, то здесь. Ничего не исправлял, просто добавил титры и перегнал в .mpg средствами самого Премьера (в Медиа Енкодер не экспортировал). Звука нет. Возможно качать нет необходимости, можно просмотреть прямо с Яндекс-диска, но если скачать, то можно посмотреть на ТВ. Удачи.


  8. #106
    Саша, респект) Мне достаточно))


  9. #107
    Сережа, с обновкой!!! Удачных кадров... и... и шо бы было кому их продать! ))))


  10. #108
  11. #109
    Спасибо, ребята, правда фот еще до меня не доехал, пока только облизываюсь ))) Саша, долго метался между сони 7 и кенон 6д)))) Но благоразумие возобладало, да плюс уже имеющиеся под кенон стекла.


  12. #110
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Юру, вон, подсадил на этот самый Фэзэт, а у самого губа не дура
    Еслиб Серёга меня на 6D раскрутил, то яб уже вместе с этим 6D в коридорчике ночевал бы.

    Серёга, поздравляю с покупкой. Пусть прослужит тебе верой и правдой лет этак 100.
    Надеюсь что ты уже прикупил хороший, водонепроницаемый бокс к
    6D.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Chris Botti in Boston: полный концерт (2008)
    от WishMaster в разделе Музыкальное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 21:58
  2. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
  3. Бюджетный риг для DSLR
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 17:19
  4. Бюджетный риг из подручных средств
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:28
  5. Живой кадр
    от IriSka в разделе Фотоработы наших форумчан
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 01:30
-->