Canon EOS 6D бюджетный полный кадр - Страница 13

Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

Показано с 121 по 130 из 222

  1. #1

    Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

    Вложение 1134

    Основные технические характеристики камеры Canon EOS 6D:

    - 20 мегапиксельный полнокадровый CMOS сенсор, разрешение снимка 5472 x 3648;
    - полная совместимость с объективами EF и вспышками Speedlite;
    - покрытие видоискателя 97% кадра;
    - процессор DIGIC 5+;
    - 11-точечная система автофокусировки с центральным крестовым датчиком повышенной чувствительности при съемке в условиях недостаточного освещения (до -3EV);
    - 63-зонная система замера экспозиции iFCL с двухслойным датчиком;
    - чувствительность ISO 100-25600 (расширяемая до 102400);
    - серийная съемка 4,5 кадра/сек. (3 кадра/сек. для съемки в тихом режиме), серия 73 JPEG или 14 RAW);
    - запись роликов Full HD со скоростью 30 кадров/сек., длительностью до 30 минут;
    - малоразмерный пылевлогозащищенный корпус из магниевого сплава;
    - встроенная вспышка отсутствует;
    - встроенные Wi-Fi и GPS;
    - внутрикамерная обработка RAW;
    - поддерживаемые карты памяти SD/SDHC/SDXC.


  2. Поблагодарили:

  3. #121
    У объективов EF-S задний оптический элемент располагается ближе к матрице.

    У полтишка 1.8


    А у тамрона


    - - - Добавлено - - -

    6400


  4. #122
    Серый, поздравляю с шестёркой! И пока ты ее не убил, ни в коем случае не ставь объективы для кропнутых камер на фуллфрейм! Можно сломать зеркало и механизм его поднятия. 720p не снимаю. Снял вот на крайней работе, а вообще фуллHD и только. Выдержка короче становится, это понятно. Выложу ролик скоро, там 10000 iso ставил, и никаких серьёзных проблем с картинкой нет. Правда это на третьем пятаке работал , но шестерка думаю , в этом плане пятаку не уступит ничуть.


  5. #123
    Серега, и я поздравляю! Теперь начинай привыкать к нормальным девайсам, как уже сказали, не цепляй то, что не предназначено, да и переходники колхозить не вздумай! Покупай только родные стекла и будет тебе счастье!


  6. #124
    Спасибо!Вот блиииин. Все. принял к действию )))) Интересный момент-когда я покупал тамрон 17-50 -продавец(похоже такой же лох как и я) ставил его на свой 6д чтоб продемонстрировать его работоспособность. Пытливый ум юного конструктора озадачен вопросом-как можно задеть зеркало, если и там и там физическая глубина ограничена кромкой с ламелями. Шо то я теперь и за переходник для никоновского стекла переживаю (((((
    PS- Ребята, направьте по совместимым аккумам, где и что брать?


  7. #125
    Серега, я отвечу, для твоего пытливого ума, чтобы не терзали сомнения, потому что был свидетелем того, как из второго Марка выпала запчасть... В общем, чувак вставлял в Марк какой-то объектив с креплением EF-S, как вдруг из него что-то выпало. Я увидел, как у человека сжались зубы и он мгновенно побледнел, а с языка скатился набор слов, которыми не принято изъясняться в общественном месте. В общем, если коротко, то он сказал, что он нехороший человек, и что он поломал Марк. К счастью, выяснилось, что слетел только фокусировочный экран, вставка которого на место заняла пару секунд. Но это напрочь сняло все вопросы по дальнейшим экспериментам по пханию левых стекол в нормальный фотик.


  8. #126
    Серег, все аккумы, которые я покупал на ебее в этом году благополучно выбросил и выдохнул с облегчением! Если в начале они еще худо-бедно держали какое-то время, то в последствие, могли с показа полной зарядки ни с того, ни с сего, вырубиться через пару минут. А могли и поработать какое-то время, но тоже с двух делений вырубить камеру. В общем, хотя файлы и сохранялись и не было проблем с потерей, все равно это стало жутко нервировать и напрягать. Поэтому в этом году купил себе четыре штуки вот таких . Пока полет нормальный. Спрашивал у людей, тоже сказали, что фирма нормальная и работают не намного меньше оригинала. Ну, собственно, так и должно быть, потому что оригиналы имеют 1800 mAh, а фотиксы 1600. А в остальном все хорошо!

    з.ы. Кстати, по стеклам: обрати внимание вот на это, оно у Ирины самое любимое и гораздо круче полтинника. Цена божеская, а для такого качества снимков и видео - вообще даром!


  9. #127
  10. #128
    Гена, не знаю... может Фоттикс Фоттиксу рознь (может те, что на Ebay, и те, что по твоей ссылке это разные Фоттиксы), но у меня 4 Фоттикса с Ебэя сдохли намного быстрее, чем DSTE оттуда же... Думаю тут многое еще зависит и от продавца тоже (не только от фирмы производителя). А вот 85-ку собираюсь даже для А7 взять. Многоие хвалят это стекло.


  11. #129
    Кстати, по стеклам: обрати внимание вот на это,
    Ген, наша унылая действительность(хрущевки, брежневки и клетушки парикмахерские) не позволяет на таком фокусном развернуться, так что мой удел это 50\1.4 )))))))


  12. #130
    мой удел это 50\1.4
    Это ты сейчас так говоришь)))) поюзаешь пару месяцев и поймешь -эх 85-ку бы 50mm на фф маловато) приходится близко подходить, что бы снять что то по крупнее)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Chris Botti in Boston: полный концерт (2008)
    от WishMaster в разделе Музыкальное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 21:58
  2. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
  3. Бюджетный риг для DSLR
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 17:19
  4. Бюджетный риг из подручных средств
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:28
  5. Живой кадр
    от IriSka в разделе Фотоработы наших форумчан
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 01:30
-->