Canon EOS 6D бюджетный полный кадр - Страница 14

Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

Показано с 131 по 140 из 222

  1. #1

    Canon EOS 6D бюджетный полный кадр

    Вложение 1134

    Основные технические характеристики камеры Canon EOS 6D:

    - 20 мегапиксельный полнокадровый CMOS сенсор, разрешение снимка 5472 x 3648;
    - полная совместимость с объективами EF и вспышками Speedlite;
    - покрытие видоискателя 97% кадра;
    - процессор DIGIC 5+;
    - 11-точечная система автофокусировки с центральным крестовым датчиком повышенной чувствительности при съемке в условиях недостаточного освещения (до -3EV);
    - 63-зонная система замера экспозиции iFCL с двухслойным датчиком;
    - чувствительность ISO 100-25600 (расширяемая до 102400);
    - серийная съемка 4,5 кадра/сек. (3 кадра/сек. для съемки в тихом режиме), серия 73 JPEG или 14 RAW);
    - запись роликов Full HD со скоростью 30 кадров/сек., длительностью до 30 минут;
    - малоразмерный пылевлогозащищенный корпус из магниевого сплава;
    - встроенная вспышка отсутствует;
    - встроенные Wi-Fi и GPS;
    - внутрикамерная обработка RAW;
    - поддерживаемые карты памяти SD/SDHC/SDXC.


  2. Поблагодарили:

  3. #131
    приходится близко подходить, что бы снять что то по крупнее)
    Вов. я снимаю на камеру, а на фот только на сборах и прогулке немного. Мне наоборот на кропе на полтяше (а это как раз получается 75)пространства не хватает,блин, одни уши снимаю))))


  4. #132
    Да и 50-ка 1.4 (согласно тестов DxOMark) получше чем 85-ка (порезче и т.д.... правда и подороже )


  5. #133
    Серег, хотел в отзыве ответить, но побоялся, что не умещу...
    Володя уже высказал мысль, с которой я полностью согласен, а я хочу добавить: за всю историю занятий фото, Ирина практически ни разу не использовала полтинник, предпочитая 24-70. Но как только появился 85-й, у нее порядка 70% фоток именно с него! В видео тоже стекло очень удобно для работы с монопода, т.к. дает возможность снимать и крупные и средние планы. Да и дырка приличная 1,8 для темных залов. Не говоря уже о рисунке - ни разу не сравню с полтинником (все вышеописанное относится к полтиннику 1,4. Остальные не юзал). Имея и полташ и 85-й, я вижу, что востребованность второго в сравнении с первым разы больше.


  6. #134
    Ген, да... почитал по твоей ссылке про аккумы. Там какие-то ТИТАН с черными наклейками. У меня были обычные (с синими). Эти наверное какие-то продвинутые.


  7. #135
    Да и дырка приличная 1,8 для темных залов.
    Ген, мне для съемки в тесных условиях надо, а в кафешках я на камеру снимаю


  8. #136
    Сань, я только начал их юзать, поэтому не знаю, насколько они продержатся. Но по внешнему виду - выглядят очень достойно: коробочки, целлофан - все по высшему разряду. К тому же у нас в городе этот магазин является официальным дилером фотикса, а потому отвечают за качество.


  9. #137
    ... в кафешках я на камеру снимаю
    Подожди, Серег, как увидишь разницу между своей камерой и фотиком, так забудешь про радикулит и ревматизм и пойдешь в кафе мучаться шестеркой! Да, и еще огромный плюсище, что не нужен накамерный свет, который всегда тупо убивает картинку. Это многого стОит!


  10. #138
    Сергей, когда отснятый материал будет на монтажной полосе и нужно будет делать цветокоррекцию.....ох.... Не завидую я Вам..... Это будут несовместимые кадры...и прийдется их почти все выкинуть! (Имеется ввиду все, что отснято камерой)
    Почему я так уверенно это утверждаю?... Пройдено и не раз мною лично. Ира Кузнецова.


  11. #139
    и прийдется их почти все выкинуть! (Имеется ввиду все, что отснято камерой)
    То есть всё кафе и выкуп ))))))))ну вы, блин, максималисты)))))

    Подожди, Серег, как увидишь разницу между своей камерой и фотиком, так забудешь про радикулит и ревматизм и пойдешь в кафе мучаться шестеркой!
    Я год так снимаю -сборы фотик, кафе камера, но желания снимать в кафе фотиком не возникает-подсъем иногда делаю в кафе фотиком
    PS-вот не поленился, сгонял до сына. взял кеноновский полтинник c байонетом EF- у него байонет по глубине точно такой же как и у ЕF-S Но поверю более опытным пользователям и не буду тамрон прикручивать, да и надобности в этом нет, потому как виньетка получается )))))


  12. #140
    Но по внешнему виду - выглядят очень достойно
    Гена, а как у них с индикацией и корректностью отключения ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Chris Botti in Boston: полный концерт (2008)
    от WishMaster в разделе Музыкальное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 21:58
  2. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
  3. Бюджетный риг для DSLR
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 17:19
  4. Бюджетный риг из подручных средств
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:28
  5. Живой кадр
    от IriSka в разделе Фотоработы наших форумчан
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 01:30
-->