After effects работа со своими и готовыми проектами - Страница 2

After effects работа со своими и готовыми проектами

Показано с 11 по 20 из 92

  1. #1

    After effects работа со своими и готовыми проектами

    В этой теме задаем вопросы, делимся опытом по работе с шаблонными проектами (videohive, revostock и пр.), а так же с собственными заготовками.
    Ссылки которые могут заинтересовать вас:
    After effects уроки на русском языке
    After effects уроки на английском языке
    Раскладка клавитуры для АЕ
    Урок по горячим клавишам
    Музыка к проектам After Effect
    Поиск музыки к проектам After Effect
    Готовые проекты


    Последний раз редактировалось HM2000; 17.12.2014 в 13:03.
  2. #11
    Продолжая свой вчерашний вопрос с долгим рендерингом... Этой ночью поставил на экспорт этот 3-х минутный ролик, рендеринг шёл 8 часов 40 минут. Неужели это нормально?

    Ребята, прочитал вашу дискуссию, и не понимаю, -какую КАКУ вы себе ставите?, что, после говорите о "тормозах"? - посмотрите в мой профиль - всё неплохо (нормально) работает, с такими же форматами!!!
    Да я типа этого пакета и поставил http://wedframe.ru/showthread.php?t=90 А может быть даже и этот, сейчас уже точно не помню.
    А у вас намного быстрее экспорт проходит?


  3. #12
    этот 3-х минутный ролик
    Ролик в студию!, и сопутствующий вопрос: рендеринг чего и куда, и в в каком формате?, далее, давай определимся с твоей конфигурацией машины, сдаётся мне - что просто-банально комп -"Древний", просто таких цифр просчёта, я давно не встречал !


  4. Поблагодарил:

  5. #13
    African'ыч,
    конфигурация компа в третьем сообщении этой темы, вполне себе приличная машина, даже помощнее твоей будет. Думаю, что в ролик реально заложено множество тяжелых эффектов, которые так сильно замедляют рендер.


  6. Поблагодарили:

  7. #14
    реально заложено множество тяжелых эффектов
    Так, тогда давайте узнаем, что же применялось из эффектов!?, будем искать истину, дорогие коллеги!


  8. Поблагодарил:

  9. #15
    Подозреваю, там одних партиклов часов на пять, а еще всевозможные 3D и прочее - так что 8 часов еще и нормальный срок! Но в ознакомительных целях я бы тоже не против был глянуть хотя бы перечень всех эффектов, заложенных в ролик.


  10. Поблагодарил:

  11. #16
    vasun, я хотел бы посмотреть финальный ролик, всё таки -вывод же произошёл?!, там уже можно будет отчасти оценить сложность монтажа и дизайнерства


  12. Поблагодарили:

  13. #17
    Огромное всем спасибо за комментарии!!!
    Вот этот ролик



    Экспортировал в MPEG2. Я чуть попозже ещё попробую подробно описать все эффекты, которые в ролике есть.


  14. Поблагодарили:

  15. #18
    Shocker80, Ну во первых - Лого слева вверху очень крупное и своим верчением жутко отвлекает, второе - "луна" её увеличить в 1.5 раза и двинуть ближе к центру, просто в центре у тебя пустота, а общий фон " эти подмостки с кругом", -их максимально вынести за края, они не несут никакой зрительной нагрузки, как то так для начала


  16. Поблагодарил:

  17. #19
    African'ыч,
    Спасибо за замечания!
    А по поводу всех эффектов и настроек, чтобы было максимально наглядно, я сделал видеоролик, в котором видны все настройки, эффекты, ключевые точки, настройки экспорта...



  18. Поблагодарили:

  19. #20
    Думаю, удивляться тому, что рендер длился 8 часов не стоит! На иных машинах этот ролик просто не просчитается никогда из-за такого количества сложных эффектов. Думаю, волноваться не стоит, с программами и конфигурацией компа все в порядке.


  20. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздничное настроение своими руками.
    от iuraiura в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 18:31
  2. Steadicam своими руками
    от Inglingfx в разделе Сделай сам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:03
  3. Мобильник своими руками
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 19:22
  4. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
-->