After effects работа со своими и готовыми проектами - Страница 3

After effects работа со своими и готовыми проектами

Показано с 21 по 30 из 92

  1. #1

    After effects работа со своими и готовыми проектами

    В этой теме задаем вопросы, делимся опытом по работе с шаблонными проектами (videohive, revostock и пр.), а так же с собственными заготовками.
    Ссылки которые могут заинтересовать вас:
    After effects уроки на русском языке
    After effects уроки на английском языке
    Раскладка клавитуры для АЕ
    Урок по горячим клавишам
    Музыка к проектам After Effect
    Поиск музыки к проектам After Effect
    Готовые проекты


    Последний раз редактировалось HM2000; 17.12.2014 в 13:03.
  2. #21
    Думаю, удивляться тому, что рендер длился 8 часов не стоит! На иных машинах этот ролик просто не просчитается никогда из-за такого количества сложных эффектов. Думаю, волноваться не стоит, с программами и конфигурацией компа все в порядке.
    Спасибо! На душе полегчало
    У меня сейчас появилось большое подозрение, что так долго рендерится именно из-за 3D слоя и включённого Ray-traced 3D. Может быть такое? Просто я из этого ролика сегодня делал более простой. Убрал луч, отражение от него и ещё несколько слоёв, но быстрее не стало.


  3. #22
    Кстати, да, самое правильное - это попробовать отключить разные группы эффектов и посмотреть, что именно влияет на время рендера.


  4. Поблагодарил:

  5. #23
    Кстати, да, самое правильное - это попробовать отключить разные группы эффектов и посмотреть, что именно влияет на время рендера.
    Попробую сегодня 3Д отключить и посмотреть, что будет.


  6. #24
    Попробую сегодня 3Д отключить
    Укажи где это было использовано? (тайм код), взгляну на востребованность этого эффекта, просто я ни разу (за 10 лет монтажа)не использовал


  7. Поблагодарил:

  8. #25
    Укажи где это было использовано? (тайм код), взгляну на востребованность этого эффекта, просто я ни разу (за 10 лет монтажа)не использовал
    В 3Д там надпись КОКОН. Этот слой идёт на протяжении всего ролика.
    А Ray-traced 3D включается в окне предпросмотра, в правом верхнем углу. Он тоже включен постоянно.


  9. Поблагодарил:

  10. #26
    Shocker80, Ну вот, прикинь, ты сейчас ответил на свой вопрос, что у тебя 8 часов просчитывалось! , Удачи!


  11. Поблагодарил:

  12. #27
    Ну вот, прикинь, ты сейчас ответил на свой вопрос, что у тебя 8 часов просчитывалось!
    Это называется - Тихо сам с собою, я веду беседу.
    Значит получается, что ничего с этим не поделаешь в таких случаях? Мне же нужно было, чтобы этот 3Д КОКОН постоянно крутился...


  13. #28
    Перехитрил я всё таки программу Теперь всё быстро экспортируется. Оказалось всё очень просто... долгий экспорт был из-за 3Д слоя и включённого Ray-traced 3D. Я объединил в композицию 3Д слой с текстом и слои с подсветкой для него и экспорт прошёл за 4 минуты.
    Всем ещё раз огромное спасибо за советы!!!


  14. Поблагодарил:

     vasun
  15. #29
    Друзья, а подскажите пожалуйста ещё такую простую вещь... Вот включил я для ключевой точки функцию Easy Ease... а как мне её теперь для этой же точки отключить, чтобы она стала обычной ключевой точкой? Но при этом, чтобы остальные ключевые точки остались с Easy Ease.


  16. #30
    У меня такой вопрос к знатокам АЕ: в проекте к слоям применён какой то эффект, типа гуляющего фокуса, а к одному слою применено размытие(на скрине). Переклацал все настройки, не могу найти, где отключить этот эффект.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздничное настроение своими руками.
    от iuraiura в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 18:31
  2. Steadicam своими руками
    от Inglingfx в разделе Сделай сам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:03
  3. Мобильник своими руками
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 19:22
  4. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
-->