After effects работа со своими и готовыми проектами - Страница 7

After effects работа со своими и готовыми проектами

Показано с 61 по 70 из 92

  1. #1

    After effects работа со своими и готовыми проектами

    В этой теме задаем вопросы, делимся опытом по работе с шаблонными проектами (videohive, revostock и пр.), а так же с собственными заготовками.
    Ссылки которые могут заинтересовать вас:
    After effects уроки на русском языке
    After effects уроки на английском языке
    Раскладка клавитуры для АЕ
    Урок по горячим клавишам
    Музыка к проектам After Effect
    Поиск музыки к проектам After Effect
    Готовые проекты


    Последний раз редактировалось HM2000; 17.12.2014 в 13:03.
  2. #61
    Вот ведь надо же, напрочь памяти не осталось!
    А ты меня спрашивай, я никогда не пьянею


  3. #62
    подскажите, влияет ли видеокарта на комфортность работы, если не использовать 3д рендерер,
    то есть реально ли заметно прирост в проигрывании таймлинии и просмотра, в сравнении с цпу?
    просто думаю есть ли смысл апгрейда гпу


  4. #63
    влияет ли видеокарта на комфортность работы, если не использовать 3д рендерер
    Вопрос видимо задан в плане покупки Nvidia 750Ti (так как она не поддерживает 3д рендер). Если вы не увлечены, или в полной мере используете компоузинг (After Effects), то можно не волноваться, и приобрести данную не дорогую карту, если же ваши желания и амбиции, а так же финансы позволяют, то взгляните на модели начиная от 760.


  5. #64
    я задал конкретный вопрос по комфорте работы,
    пока я рассматриваю карту gtx580 ля ае, оптимальный вариант цена-качество
    меня интересует именно комфорт и быстрота генерации превью сложных проектов, есть ли разница в сравнении с нормальным цпу и нормальным количеством оперативы.
    игрухами не увлекаюсь


  6. #65
    я задал конкретный вопрос по комфорте работы,
    Не будьте столь агрессивны, по вашему "конкретному" вопросу, было очень сложно догадаться для каких целей и какая видео карта вас интересует.
    Ну ладно, а теперь встречный вопрос почему GTS580?, а не более новые модели? и ещё, можно ссылочку где вы присмотрели для покупки данную карту?


  7. #66
    короче говоря, в ае видеокарта нагружается только в режиме 3д рендерера (обычно для работы с экструдированным текстом) или используются 3д плагины например элемент от копайлот, или в связке с 3д приложениями.
    также видеокарта используется если выбрать режим просмотра фаст драфт, но в этом режиме ни блюр ни свечение, ни много других эффектов не отображаются,
    соответственно, видеокарта не влияет на комфортность работы в большинстве проектов, более важным является лучше выставить минимальное значение в fast previews - adaptive resolution limit, и настроить мультипроцессорность и распределении памяти.


  8. #67
    Друзья, кто нибудь может объяснить, как менять цветовую палитру в этом проекте?
    Там есть готовые пресеты для мальчика и девочки, и написано, что меняются они в "один клик", но как непонятно.


  9. #68
    На слое "Color Control", посмотрите на контроллере выражение под названием "Switch to Girl Color Palette?”"

    Как поменять политру ? (с сайта производителя)

    Where do I change from boy to girl color palette?
    To switch to the girl color palette, locate the composition titled “1 Master Color Control”. For your convenience, it is at the top of the edit comps in abc order. It should also be open in the timeline panel when you first open the project. On the layer “Color Control”, look for the expression controller titled, “Switch to Girl Color Palette?”

    On it’s checkbox control, click and drag “off” until it reads “on.”
    [свернуть]

    @WishMaster,


  10. #69
    Сави, все перепробовал. Отключал, включал слои, пробовал принудительно менять цвета в прсете девочки - бесполезно. Друзья, просьба, попробуйте у себя изменить цвета в проекте. Может умест сообразим


  11. #70

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздничное настроение своими руками.
    от iuraiura в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 18:31
  2. Steadicam своими руками
    от Inglingfx в разделе Сделай сам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:03
  3. Мобильник своими руками
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 19:22
  4. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
-->