After effects работа со своими и готовыми проектами - Страница 8

After effects работа со своими и готовыми проектами

Показано с 71 по 80 из 92

  1. #1

    After effects работа со своими и готовыми проектами

    В этой теме задаем вопросы, делимся опытом по работе с шаблонными проектами (videohive, revostock и пр.), а так же с собственными заготовками.
    Ссылки которые могут заинтересовать вас:
    After effects уроки на русском языке
    After effects уроки на английском языке
    Раскладка клавитуры для АЕ
    Урок по горячим клавишам
    Музыка к проектам After Effect
    Поиск музыки к проектам After Effect
    Готовые проекты


    Последний раз редактировалось HM2000; 17.12.2014 в 13:03.
  2. #71
    Т.к. автор сего письма по каким то причинам стесняется задать вопрос в паблике, ))) процитирую суть, тем более, что когда-то и сам интересовался ответом:

    У меня такой вопрос - возможно ли в АЕ как то поменять сразу настройки всех композиций, например проект 29.7 кадров,(соответственно и все композиции так же), а мне надо конечный результат в 50 кадров. Чтобы не было строба, мне приходится менять настройки, в каждой вбивать 50, вместо 29,7. Как это можно автоматизировать?


  3. #72
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @WishMaster, Гарик, тут нужно копать в сторону скриптов


    Но всё-равно... иногда бывают самые непредсказуемые результаты. Ведь в проектах слошь и рядом используются вложенные композиции. Многие эффекты рассчитаны именно на исходную fps. Получается, что даже если корректно сменится длительность всех вложенных композиций, у них могут начаться несостыковки с трансформациями/прозрачностями и т.д. То-есть слой должен будет уже пропасть, а он ещё виден в кадре... Это секунды, а то и доли секунд... но результат выходит из рук вон плохой.

    Я в таких случаях применял интерпретацию своего футажа под параметры композиции. А потом отрендеренный результат, интерпретировал под нужды авторинга. Со звуком проблема решается с помощью speed и pitch (+/- 15%)

    Гемморно, но зато предсказуемо и подконтрольно...


  4. #73
    эти задачи хорошо решает он же имеет опцию изменять параметры вложенных композиций
    если не найдете где скачать, то выложу, когда буду на рабочем компе.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 19.04.2015 в 13:52.
  5. #74
  6. #75
    Уважаемые форумчане.
    Подскажите пожалуйста новичку.
    Чтобы АЕ нормально заработал, обязательно QuickTime устанавливать?
    Запустил проект, курсор идет, но ничего не показывает).


  7. #76
    Озвучте свою конфигурацию компьютера, название проекта. Больше информации, точнее ответ.


  8. #77
    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Сталкивался уже во многих проектах с тем, что не могу поменять цвет каких-либо элементов на соответствующей панели управления этим элементом, либо текста. Цвет только на палитре применяется, а по факту остается прежним. Подскажите, можно это как-то исправить?


  9. #78
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @ivanov95, просто нужно быть внимательнее. Вы меняете цвет, не выделив нужный элемент(или текст). В случае с текстом, недостаточно выделить слой. Нужно именно выделить текст как для его редактирования. При этом, только выделенный текст поменяет свои свойства(в Вашем случае цвет).


  10. #79
    Подскажите, если я хочу скачать проект After effectа, что что мне необходимо сделать, чтоб у меня появилась ссылка на скачивание?

    photik
    Вам сюда:
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=5307&page=12

    22:32, 8th Mar 2018


  11. #80
    Раньше как то не сталкивался с таким - проекты были или "самодостаточными" и рендерились целиком, а потом уже это видео использовал в монтаже, или через динамиклинк отправлял в афтер кусочек.... а вот как в этом случае поступать? В премьере, предположим, есть проект длительностью 15 минут.

    Цветкор делаю в премьере в люметри. Нужно расставить переходы и некоторые другие эффекты из афтера. К переходам афтер ещё и звук добавляет. Но через динамиклинк звук не цепляется. Скажите, какая правильная последовательность? Сделать цветкор, и отправить в афтер всё видео расставить переходы? А звук переходов?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздничное настроение своими руками.
    от iuraiura в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 18:31
  2. Steadicam своими руками
    от Inglingfx в разделе Сделай сам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:03
  3. Мобильник своими руками
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 19:22
  4. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
-->