Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray - Страница 13

Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

Показано с 121 по 130 из 299

  1. #1

    Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

    Scenarist Designer PS



    В своё время компания Sonic Solutions выпустила продукт Scenarist Designer PS, плагин к Adobe Photoshop, с помощью которого
    пользователи пакета Scenarist BD смогут создавать визуально привлекательные и функциональные меню для мультимедийной продукции,
    записываемой на диски Blu-ray Disc (BD).

    Разработчики Blu-ray продукции прекрасно знают, насколько сложным и трудоемким является процесс создания меню для указанных носителей. Продукт позволит
    преобразовать графические элементы, созданные средствами Adobe Photoshop, в интерактивные компоненты меню в автоматическом режиме. Все что нужно
    сделать пользователю, это выбрать фоновое изображение и нарисовать кнопки, после чего программа сформирует меню с точным соблюдением выбранного
    местоположения всех элементов.

    Доступны версии продукта Scenarist Designer PS для платформ Macintosh и Windows.



    Ну и небольшое дополнение. Друзья, все мы люди которые хоть немного разбирающиеся в авторинге, и смысла в данной теме, для нас, так сказать опытных,
    особого не вижу. Но давайте не забывать, что к нам приходят люди, которые только хотят познать мир авторинга и пересборки. Так вот в первую очередь
    тема предназначена для них, новичков, в которой предлагаю освещать все проблемы связанные с этим интересным инструментом, так облегчающий нам жизнь.
    Опытных же наших друзей, у кого возникали проблемы с Дизайнером, такие как установка и работа, прошу отписать в данной теме как вы их решали, дабы
    остальным избежать подобных проблем.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 16.08.2021 в 20:39.
  2. #121
    @nnezyj
    Спасибо, надеюсь, что появится трещина быстро. : Smile_az:
    Many thanks, hopefully we'll see a crack soon.


  3. #122
    @keinfsir
    Кроме того, надеемся, что мы сможем увидеть трещину в сбдв7.
    In addition, hope that we will be able to see a crack version of SBDV7.


  4. #123
    В качестве информации, Scenarist Designer PS v3.0 хорошо работает с этой рабочей средой:
    Win10 x64
    Photoshop CC v2014 x64

    As an information, Scenarist Designer PS v3.0 works well with this working environment:
    Win10 x64
    Photoshop CC v2014 x64


    Edited:
    Я следую учебник, doom и существует функция, которая дает мне ошибку, я не знаю, если я делаю что-то неправильно или если это плагин. Пожалуйста, кто-нибудь может проверить, чтобы увидеть, если это моя ошибка и плагин работает хорошо.
    I am following a tutorial of doom web, there is a function that gives me error, I don't know if I'm doing something wrong or if it is the plugin. Please someone could test to see if it is my fault, and the plugin works well


    В шаге 6, когда Photoshop содержит ошибку и закрывается. На последнем экране (Spoiler) при сдавливании Ok программа закрывается с ошибкой.
    Ошибка возникает, когда обвинение в «Load Global Palette from file:» palette_005.pxml и когда он генерирует конечный файл имеет неисправность.

    In the step 6 is when Photoshop has an error and closes. In the last screen (inside the spoiler) when I press Ok the program closes with an error.
    The error is caused when load the option "Load Global Palette from file:" palette_005.pxml and when it generates the final file it has the bug and close.

    Мои файлы для тестирования, спасибо друзья. Просто загрузите файлы PNG в фотошопе и не изменяя ничего экспортировать-> Escenarist ПС...
    My files for testing, thanks friends. Just upload the .png in Photoshop and without modifying anything export-> Escenarist Ps...


    Sample file


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 27.07.2017 в 15:09.
  5. #124
  6. #125
    @nnezyj
    Yes, I'm doing testing in VMWare and effectively with the v2.6.1 do not give me that error, it seems that is a bug with the v3.0. Thanks for the advice!! : Smile_az:
    Да, я тестирую в VMWare и эффективно с v2.6.1, что не дает мне эту ошибку, похоже, что это ошибка с v3.0


  7. #126
    Я продолжаю тестирование в виртуальной среде (VMWare). Я вижу, что Designer Ps x64 v3.0 всегда не удается экспортировать палитру, всегда есть ошибки, независимо от версии, используемой в Photoshop x64bit (CC2017, CC2015 ...).
    Однако с Designer Ps v3.0 у меня никогда не возникает никаких проблем, чтобы активировать его с помощью ключа (всегда всплывает экран активации).
    Дизайнер Ps x32 v2.6.1 всегда хорошо работает с палитрой и другими функциями, которые я пробовал на Photoshop CC2015 и, конечно же, с любой другой версией Photoshop. Однако Designer Ps v2.6.1 x64 я никогда не мог активировать его, так как он не обнаруживает установленный ключ. Я пробовал все, и не удалось открыть экран активации.

    Кто-нибудь смог активировать v2.6.1 (64 бит) с Photoshop 64-битным, если да, то как?

    I continue testing in a Virtual environment (VMWare). I see that Designer Ps x64 v3.0 always fails to export the palette, there are always bugs regardless of the version I use of Photoshop x64bit (CC2017, CC2015 ...).
    However with the Designer Ps v3.0 I never have any problem to activate it with the dongle (always pop up the screen for the activation).
    Designer Ps x32 v2.6.1 always works well with the palette and other functions that I have tried on Photoshop CC2015 and surely any other Photoshop version. However the Designer Ps v2.6.1 x64 I have never been able to activate it since it does not detect the installed dongle ("Scenarist Designer PS Warning: Unable to detect security dongle"). I have tried everything and there has been no way to pop up the activation screen.

    Has anyone been able to activate v2.6.1 (64bit) with Photoshop 64 bit, if yes how?


  8. #127
    Scenarist Designer PS



    В своё время компания Sonic Solutions выпустила продукт Scenarist Designer PS, плагин к Adobe Photoshop, с помощью которого
    пользователи пакета Scenarist BD смогут создавать визуально привлекательные и функциональные меню для мультимедийной продукции,
    записываемой на диски Blu-ray Disc (BD).

    Разработчики Blu-ray продукции прекрасно знают, насколько сложным и трудоемким является процесс создания меню для указанных носителей. Продукт позволит
    преобразовать графические элементы, созданные средствами Adobe Photoshop, в интерактивные компоненты меню в автоматическом режиме. Все что нужно
    сделать пользователю, это выбрать фоновое изображение и нарисовать кнопки, после чего программа сформирует меню с точным соблюдением выбранного
    местоположения всех элементов.

    Доступны версии продукта Scenarist Designer PS для платформ Macintosh и Windows.

    ***Скрытый текст***

    Ну и небольшое дополнение. Друзья, все мы люди которые хоть немного разбирающиеся в авторинге, и смысла в данной теме, для нас, так сказать опытных,
    особого не вижу. Но давайте не забывать, что к нам приходят люди, которые только хотят познать мир авторинга и пересборки. Так вот в первую очередь
    тема предназначена для них, новичков, в которой предлагаю освещать все проблемы связанные с этим интересным инструментом, так облегчающий нам жизнь.
    Опытных же наших друзей, у кого возникали проблемы с Дизайнером, такие как установка и работа, прошу отписать в данной теме как вы их решали, дабы
    остальным избежать подобных проблем.
    Привет, большое удовольствие, можно ли создать проект БД в Scenarist Desing PS и сохранить PSD, а затем открыть его в IGE, а затем экспортировать в файл Scenarist? У меня есть Photoshop CC 2017, и у меня нет возможности экспортировать в Scenarist, иначе он работает хорошо. Благодарю вас!


  9. #128
    @acem, создаёте меню в Photoshop и сохраняете в PSD. C помощью Designer PS или IGEditor создаёте файл для Scenarist BD.


  10. #129
    У меня есть Photoshop CC 2017, и у меня нет возможности экспортировать в Scenarist
    Миш, человек просто не знает как установить дизайнер. Там кажется такая же ситуация как и с СС 2015 и т.д.
    Он папки шлёпает где то, но не в шопе. Их в СС 2017 потом нужно ручками переносить.

    Mowny Devam
    Возможно. Хрен пойми, после машинного перевода, что именно.
    Но он, видимо, уже не вернётся.

    11:53, 23rd Nov 2017


  11. #130
    Сценарий Scenarist_Designer_PS_3.1.1 взломан?
    Последняя версия Scenarist_Designer_PS теперь равна 3.1.2.
    -----------------------------------------------------------------------
    Is the Scenarist_Designer_PS_3.1.1 cracked?
    Latest version of the Scenarist_Designer_PS now is 3.1.2.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание звездного неба без графики
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 14:13
  4. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
-->