Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray - Страница 17

Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

Показано с 161 по 170 из 298

  1. #1

    Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

    Scenarist Designer PS



    В своё время компания Sonic Solutions выпустила продукт Scenarist Designer PS, плагин к Adobe Photoshop, с помощью которого
    пользователи пакета Scenarist BD смогут создавать визуально привлекательные и функциональные меню для мультимедийной продукции,
    записываемой на диски Blu-ray Disc (BD).

    Разработчики Blu-ray продукции прекрасно знают, насколько сложным и трудоемким является процесс создания меню для указанных носителей. Продукт позволит
    преобразовать графические элементы, созданные средствами Adobe Photoshop, в интерактивные компоненты меню в автоматическом режиме. Все что нужно
    сделать пользователю, это выбрать фоновое изображение и нарисовать кнопки, после чего программа сформирует меню с точным соблюдением выбранного
    местоположения всех элементов.

    Доступны версии продукта Scenarist Designer PS для платформ Macintosh и Windows.



    Ну и небольшое дополнение. Друзья, все мы люди которые хоть немного разбирающиеся в авторинге, и смысла в данной теме, для нас, так сказать опытных,
    особого не вижу. Но давайте не забывать, что к нам приходят люди, которые только хотят познать мир авторинга и пересборки. Так вот в первую очередь
    тема предназначена для них, новичков, в которой предлагаю освещать все проблемы связанные с этим интересным инструментом, так облегчающий нам жизнь.
    Опытных же наших друзей, у кого возникали проблемы с Дизайнером, такие как установка и работа, прошу отписать в данной теме как вы их решали, дабы
    остальным избежать подобных проблем.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 16.08.2021 в 20:39.
  2. #161
    Потому что это мой первый пост на вашем форуме
    Привет, Все очень искренне.
    Я зарегистрировался на форуме, потому что мне нужна ваша помощь.
    После сбоя системы я успешно переустановил Scenarist BD v7.1.3, но у меня возникла проблема с Scenarist Designer PS v3.0 в Photoshop CC 2018 x64 (Portable).
    Кажется, что все файлы находятся в нужных местах, потому что меню PS экспортируется в Scenarist Designer, но когда я делаю экспорт, меню SD сообщает, что оно незарегистрировано и заказывает ключ.
    До сбоя у меня был Photoshop CS4 с Designer v2.6 и все работало прекрасно.
    Можете ли вы направить меня к работающему PS Designer?

    поздравления

    Я использую переводчик Google. Извините.


  3. #162
    Привет,
    Designer PS v3.0 работает с Adobe Photoshop CC 2019?
    Когда я открываю Photoshop, я получаю сообщение, что отсутствует один важный компонент.
    Есть идеи.
    Любая помощь очень ценится :-)


  4. #163
    Привет
    Я написал про Photoshop CC 2018 x64 (Portable),
    но теперь я проверил с PS CC 2019 x64 (Portable) и так же, как в вер. CC2018.
    При экспорте меню в PS Designer - "Product activation has expired..." и выскакивает окно для ввода ключа активации.
    К сожалению, у меня нет ключа.
    ps. Для меня фотошоп открывается нормально (без ошибок).

    поздравления

    Я использую переводчик Google. Извините.


  5. #164
    @bobak,
    Какая у вас версия Windows?
    Если Win10 то PS Designer с Photoshop CC 2018 x64 и PS CC 2019 x64 не работает.
    У меня на Win10, PS Designer заработал только с Photoshop CC 2017 x32.


  6. #165
    У меня Win10 x64.
    Буду искать Photoshop CC 2017 x32 и проверять.
    Спасибо за ответ.

    поздравления

    Я использую переводчик Google. Извините.


  7. #166
    @bobak,
    После установки Photoshop CC 2017 x32 и добавления PS Designer нужно включить режим совместимости с Win 7


  8. #167
  9. #168
    для информации. перезагрузка после установки не обязательна


  10. #169
    Здравствуйте. Хочу сделать поп ап меню с звуковыми дорожками для ремукса в BDAV. Создал структуру, две кнопки, все как положено. Кнопки представляют собой текстовые надписи. Применил скрипт Flatten Layers Effects. При попытке экспорта в дизайнер выдает ошибку: Group is not allowed here. [Path:/IG: Menu/DS: Menu/P: Menu/BOG: Japonec/B: 1/N1: Normal]. BOG переставлял местами, всегда путь оканчивается N1: Normal. Вот чего ему нужно и что делать? Фотошоп 19.1.8, дизайнер 2.6.1


  11. #170
    Подскажите Scenarist Designer PS v3 работает корректно только с Photoshop 64х или я могу использовать его и с 32х как и 2.61, чем вообще отличаются эти версии ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание звездного неба без графики
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 14:13
  4. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
-->