FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 52

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 511 по 520 из 710

  1. #511
  2. #512
    Здравствуйте все, из DVDFab у нас есть несколько ссылок для Mac OSx
    Спасибо вам всем.

    Hello everyone, from DVDFab we have some link for mac OSx
    Thank you, all of you.


  3. #513


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 19.01.2020 в 22:19.
  4. #514
    я также слышал что там есть возможность использования чата и других всяких разных довольно интересных на мой взгляд возможностей
    Да, это вам с Калейдоскопом надо познакомиться.

    диск с IG "Green Book 2018 1080p CZE Blu-ray"
    А мне взглянуть можно, а то он везде BD-J...


  5. #515
    Да, это вам с Калейдоскопом надо познакомиться.
    Я только за, но пока к сожалению не вижу возможности, а там что даже эта функция как-то реализованна может быть ?

    А мне взглянуть можно, а то он везде BD-J...
    Можно конечно, я скачивал релиз только для того что-бы посмотреть меню, поэтому там не хватает нескольких файлов включая файл самого фильма, вас такой вариант устроит или нужен полный диск (русской дорожки в нем нет, но помимо чешской есть английская с субтитрами) ?


  6. #516
    Я только за, но пока к сожалению не вижу возможности, а там что даже эта функция как-то реализованна может быть?
    Ни думал что кого то может заинтересовать Калейдоскоп, но вы второй человек кто про него спрашивает. Если и дальше будут заинтересованные
    в пору тему открывать.

    да и дизайн меню мне понравился.
    А мне взглянуть можно,
    Если действительно стоящее то присоединяюсь к просьбе Друга, то же бы хотел взглянуть.


  7. #517
    @crz,
    Хотелось взглянуть.
    @Palych,
    Любопытно, что за Калейдоскоп.


  8. #518
    вас такой вариант устроит или нужен полный диск
    Меня устроит файл *.ies, после разборки он должен быть. На крайняк m2ts в котором он находится.

    Если и дальше будут заинтересованные
    в пору тему открывать.
    Конбан ва, Палыч.
    Еще бы прога была бы в доступе, таки было бы самое то. Можно было бы взрастить себе на голову титана ,который делал бы вещи а ля "Терминатор 2".

    а там что даже эта функция как-то реализованна может быть ?
    У меня есть буклет к проге так там заявлено что можно в шахмотья со Скайнетом сыграть, правда судя по диску шахмотья на сервере. Чат скорее всего тоже на сервере.


  9. #519
    Любопытно, что за Калейдоскоп.
    Вот что можно реализовать в Калейдоскоп. Ссылку на полное превью не могу сейчас найти. Вот презентация в статике

    - - - Добавлено - - -

    Я только за, но пока к сожалению не вижу возможности, а там что даже эта функция как-то реализованна может быть ?
    Как реализована эта функция можно ознакомится здесь


  10. #520
    Ни думал что кого то может заинтересовать Калейдоскоп, но вы второй человек кто про него спрашивает. Если и дальше будут заинтересованные
    в пору тему открывать
    Если он не сильно сложен в освоении и не требует серьезных знаний Java как тот же Scenarist BD-J, то почему бы и нет. Жалко что информации по нему вообще никакой нет, что там можно а что нельзя и.т.д

    Если действительно стоящее то присоединяюсь к просьбе Друга, то же бы хотел взглянуть.
    Хотелось взглянуть.
    В меню конечно нет чего-то уникального как и наверное в большинстве релизов с использованием IG, но меня все же порадовал видео фон и использованные цвета. В самом фильме по всей видимости графика в поп-ап была перенесена наверх. Для тех кто хотел посмотреть, ссылка на файл, в архиве только основные файлы, для того что-бы можно было запустить меню.

    У меня есть буклет к проге так там заявлено что можно в шахмотья со Скайнетом сыграть, правда судя по диску шахмотья на сервере. Чат скорее всего тоже на сервере.
    Это как раз то о чем я говорил, попробовать поиграть я так понимаю нельзя так как функция BD-Live во всех релизах что я видел отключена ?

    Меня устроит файл *.ies, после разборки он должен быть. На крайняк m2ts в котором он находится.
    Как скажите.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->