BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие - Страница 11

BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

Показано с 101 по 110 из 236

  1. #1

    BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

    BD Reauthor Pro

    Разработчик: DVDLogic
    Сайт разработчика: http://www.dvd-logic.com/bdreauthorpro.php
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Системные требования: Windows® XP or Vista
    2 GB DDR2 SDRAM
    100 GB of hard drive space for application files and Sonic Scenarist project files
    Microsoft .NET Framework 2.0
    Sonic Scenarist BD

    Описание: BD Reauthor является продуктивным решением для реавторинга Blu-Ray дисков.
    Разбирает Blu-Ray диск и создаёт проект, который в дальнейшем можно будет отредактировать в
    Sonic Scenarist BD.

    Доп. информация: Fixed error in long file paths.
    Optimized work with all filestreams.
    Fixed error in some cases in WAV files.
    Extended Video stream information.
    Fixed error in some cases of PTS time calculation.
    Fixed error control during demux for fatal unexpected errors.
    Fixed error in SubPath for multiclips.
    Fixed error in PlayList for multiangle.
    Fixed error in PTS calculation for Video in DropFrame.
    Improved Abort control during demux.
    Improved Video files parsing.
    Fixed error in Meta files insertion.



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.08.2020 в 09:39.
  2. Поблагодарили:

  3. #101
    Делюсь опытом, как подружить BD Reauthor Pro 2.2.5 (далее реавтор) со Scenarist BD 6.1.2 (далее сценарист):
    Версия реавтора 2.2.5 изначально заточена на сценарист 5.2 максимум, и требует библиотеку MUIGenerator.dll, которой нет в папке MUIGenerator в следующих версиях сценариста. Делаем следующее:

    1. Устанавливаем сценарист 5.2. Можно не активировать.
    2. Копируем MUIGenerator.dll из папки C:\Program Files\Sonic\Scenarist BD\Utilities\MUI Generator на Рабочий стол.
    3. Деинсталируем сценарист 5.2.
    4. Устанавливаем сценарист 6.1.2, активируем как положено.
    5. Копируем BDReauthor.exe и MUIGenerator.dll в папку C:\Program Files\Scenarist\Scenarist BD\Utilities\MUI Generator.
    6. Создаем ярлык для BDReauthor.exe и бросаем на Рабочий стол, чтобы было удобно.
    7. Запускам реавтор и в настройках Options>Settings>Scenarist>Select path to MUI Generator executable file указываем просто BDReauthor.exe.
    8. Перезапускаем реавтор.


    Сценарист, при открытии проектов, укажет, что проект создан в старой версии и предложит сконвертировать до текущей версии.

    Всё!


  4. #102
    @blackmago, Спасибо за совет! Обязательно проверю, и если это работает,
    то ваш ник будет увековечен ЗДЕСЬ в числе достойнейших! Чьи решения
    проблем помогают многим страждущим!


  5. #103
    У меня все заработало. Огромное спасибо за инструкцию. Но для 3D это не подходит. По крайней мере у меня не вышло.


  6. #104
    Но для 3D это не подходит.
    Всё правильно, реавтор то для 2D. Под это дело как минимум нужна
    версия 3.3.2


  7. #105
    Первый раз запускать из под Admin
    (У меня BDFix только из под Admin запускается и больше никак)


  8. #106
    Делюсь опытом, как подружить BD Reauthor Pro 2.2.5 (далее реавтор) со Scenarist BD 6.1.2 (далее сценарист):
    Версия реавтора 2.2.5 изначально заточена на сценарист 5.2 максимум, и требует библиотеку MUIGenerator.dll, которой нет в папке MUIGenerator в следующих версиях сценариста. Делаем следующее:

    1. Устанавливаем сценарист 5.2. Можно не активировать.
    2. Копируем MUIGenerator.dll из папки C:\Program Files\Sonic\Scenarist BD\Utilities\MUI Generator на Рабочий стол.
    3. Деинсталируем сценарист 5.2.
    4. Устанавливаем сценарист 6.1.2, активируем как положено.
    5. Копируем BDReauthor.exe и MUIGenerator.dll в папку C:\Program Files\Scenarist\Scenarist BD\Utilities\MUI Generator.
    6. Создаем ярлык для BDReauthor.exe и бросаем на Рабочий стол, чтобы было удобно.
    7. Запускам реавтор и в настройках Options>Settings>Scenarist>Select path to MUI Generator executable file указываем просто BDReauthor.exe.
    8. Перезапускаем реавтор.


    Сценарист, при открытии проектов, укажет, что проект создан в старой версии и предложит сконвертировать до текущей версии.

    Всё!
    Тут у меня закралась ошибка. Пункт 7 надо изложить так:

    7. Запускам реавтор и в настройках Options>Settings>Scenarist>Select path to MUI Generator executable file указываем "C:\Program Files\Scenarist\Scenarist BD\Utilities\MUI Generator\MUIGenerator.exe". Цель - заставить BDReauthor.exe находить библиотеку MUIGenerator.dll.

    В целом, данный совет полезен только тем, кто не хочет ставить несколько версий сценаристов на один компьютер. Работу с BD3D я не проверял.


  9. #107
    Для меня это не работает для меня, я думаю, что я следовал указаниям, как вы дали, но быть на русском языке вы можете быть там что-то я не сделал хорошо.
    кто-нибудь из вас работал должным образом?

    It has not worked for me, I think I followed the instructions as you have given them but being in Russian might be that there is something that I have not done well.
    Does someone has worked well?


  10. #108
    друзья, не могли бы вы сказать мне, какая версия Reauthor совместимый с Scenarist 5.5? Или, по крайней мере, подобрать проект, даже если у вас ее восстанавливают с помощью MUI

    Friends, could you tell me which version of the Reauthor is compatible with Scenarist v5.5? Or at least pick up the project on it even if you have to regenerate it with the MUI Generator.


  11. #109
  12. #110
    @Sef в reauthor 3.4.1 совместима с сценарист BD v5.5.2?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TranzcodeGUI - Разбираем дорожки на каналы
    от Palych в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 21:47
-->