BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие - Страница 6

BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

Показано с 51 по 60 из 236

  1. #1

    BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

    BD Reauthor Pro

    Разработчик: DVDLogic
    Сайт разработчика: http://www.dvd-logic.com/bdreauthorpro.php
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Системные требования: Windows® XP or Vista
    2 GB DDR2 SDRAM
    100 GB of hard drive space for application files and Sonic Scenarist project files
    Microsoft .NET Framework 2.0
    Sonic Scenarist BD

    Описание: BD Reauthor является продуктивным решением для реавторинга Blu-Ray дисков.
    Разбирает Blu-Ray диск и создаёт проект, который в дальнейшем можно будет отредактировать в
    Sonic Scenarist BD.

    Доп. информация: Fixed error in long file paths.
    Optimized work with all filestreams.
    Fixed error in some cases in WAV files.
    Extended Video stream information.
    Fixed error in some cases of PTS time calculation.
    Fixed error control during demux for fatal unexpected errors.
    Fixed error in SubPath for multiclips.
    Fixed error in PlayList for multiangle.
    Fixed error in PTS calculation for Video in DropFrame.
    Improved Abort control during demux.
    Improved Video files parsing.
    Fixed error in Meta files insertion.



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.08.2020 в 09:39.
  2. Поблагодарили:

  3. #51
    похоже, что нет. Так же, как я говорю о глючной версии 2.2.5 с рутрекера, а у вас, наверно, другой вариант.
    За 2.1.3. А кроме раздаваемого SenyaRock на неё ещё что-то есть? Я не в курсе. Даже Neviens по каким-то причинам не стал её ломать, а он точно мог.
    За 2.2.5. Тут без вопросов, всё понятно. И, таки-да - у "нас" совершенно другой вариант.

    а разве в данной ситуации нам есть до этого дело? нам и не нужна область "Local Machine", реавтор и так пасется "Current User"
    "Нам есть дело" в любой ситуации, когда нужна чистая система.
    Грубо говоря, новая учётная запись пользователя Windows приводит в исходное состояние только сохраняемые настройки приложений в области "Current User" ("Рабочий стол", например).
    Однако это не приводит к исходному состоянию приложения/службы/библиотеки системы (как сами файлы, так и записи в реестре о регистрации библиотек, параметры служб и т.д.), что и является "чисткой" системы.
    Привести их к исходному состоянию вполне можно и "ручками", но прощё и сильно быстрее поднять "чистую" систему (то, что я писал про ВМ и развёртывание образов).

    Я просто предложил простой способ, чтобы убедиться, что 2.1.3 на "девственно чистых простынях" вполне себе рабочий.
    Сам пробовал. Правда было это давно.
    Никаких "девственно чистых простыней" кроме чистого "Рабочего стола" ты не получил. Тот же самый результат ты бы получил и без создания новой учётной записи пользователя Windows.

    Пример. Для работы "BD Reauthor" необходимы 44 динамически загружаемых библиотеки (dll). Это библиотеки как операционной системы, так и библиотеки "MSVC++", и ".NET Framework".
    Если какое-нибудь приложение или служба мешает нормальной работе любой из них, в итоге получим неработающий (неправильно работающий) "BD Reauthor".
    И вот, не работает у нас "BD Reauthor". По какой причине? Автор наделал ошибок? Или тот, кто ломал? Или просто в системе подменена библиотека "mscorwks.dll"? Или служба "Protexis" не даёт нормально работать той же "mscorwks.dll"?
    Вот тут и нужна "чистая" система, чтобы закрыть вопросы работоспособности и совместимости несистемных библиотек/приложений/служб, а проще говоря, вернуть систему в исходное состояние.
    Что делаешь ты? Создаёшь новую учётную запись пользователя Windows. Но службы/приложения/библиотеки остались те же и в том же виде, что и до создания новой учётной записи пользователя Windows.
    И, соответственно, работают (или не работают) они точно так же. В исходном ли состоянии твоя система? Нет.
    Я понятно объясняю?

    bbcby, просто у NName один из тех редких случаев когда работает Reauthor 2.2.5, а не 2.1.3.
    1. Просто наличие некорректных "взломов", коим является раздаваемый SenyaRock, не такой уж и редкий случай.
    2. А что удивительного в том, что "BD Reauthor 2.2.5" - рабочий? Или у тебя не работает "BD Reauthor 2.2.5" полученный по ссылке из моего поста?

    Ну почему редкий,у меня работают оба,Windows 8.1-64
    Тут согласен. На W8.1x64 2.1.3, раздаваемый SenyaRock, работает правильно.


  4. #52
    не работает "BD Reauthor 2.2.5" полученный по ссылке из моего поста?
    Уважаемый NName, не переживай ты по поводу реавтора 2.2.5. Вариант, который ты предложил полностью рабочий.
    Дело немного в другом. В своё время на рутреккере раздавали версию 2.2.5 леченую кое-как, из десяти разобранных проектов сценарист открывал хорошо хоть один, а то и не одного. Вот с тех пор на эту версию такое предвзятое отношение.
    И замечательно, что нашлись добрые люди, которые смогли нормально подлечить данную версию, и за это им огромное Спасибо. И тебе огромное Спасибо от всех нас, что поделился со всеми нормальной версией, в долгу не останусь, если что нужно, обращайся, если в моих силах, обязательно помогу.

    С уважением, Палыч.


  5. #53
    Здравствуй, Палыч!

    Даже и не думал! Времени свободного образовалось, да ребята всяким интересуются. Вот я и графоманствую.
    Да и с чего мне переживать? В перевыложенном мной я твёрдо уверен, добрые люди в курсе за благодарности.
    Тут могут лениться скачать "новое", а ругать "старое" - ну, бывает.
    За "старое", кстати. Igorca мог довести 2.2.5 до ума - да поленился. Из неправильного там только генерация xml-файлов для проекта (с xml распакованных потоков субтитров там порядок). А всё остальное работает, да.

    С симметричным уважением!

    Ёлки-палки! За болтовнёй чуть не забыл:

    Ребята и девчата! С наступающим Новым годом!


  6. #54
    С наступающим! Всем хорошего настроения!


  7. #55
    С Новым Годом всех!

    NName, установил ваш вариант 2.2.5. Сценарист 5.1.3 проект открыл. Спасибо за исправленную версию. Порадовало, что в этой версии файлики чаптеров с номерами плейлистов, а не подряд, как в 2.1.3.


  8. #56
    Всех с праздниками!

    Хотел узнать, а версия 2.2.5, которой поделился NName (огромное спасибо за это), корректно разбирает видео с pip? В версии 2.1.3, что от SenyaRock, происходило дублирование дорог и субтитров, если в сценаристе вручную не убрать галки в SubPath...


  9. #57
    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 17.10.2015 в 18:05.
  10. #58
    @Mowny Devam, Hello, BD Reauthor Pro 2.2.5c.zip is also the crack incomplete version, right?3D original disk can not be decomposed BD Scenarist.

    Привет, также не полностью сломать версии ?
    разложение или не может импортировать Scenarist 3D оригинальных диска BD .


  11. #59
    по-моему, для 3D нужна версия реавтора 3.3.2 . Она работает со сценаристом версий 5.6
    цитата с dvd-logic :
    Developed for latest Scenarist BD versions:

    BD Reauthor 2D version 2.3.2 is for Scenarist 2D 5.3.2.
    BD Reauthor 3D version 3.3.2 is for Scenarist 3D 5.6.2.


  12. #60

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. TranzcodeGUI - Разбираем дорожки на каналы
    от Palych в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 21:47
-->