BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие - Страница 7

BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

Показано с 61 по 70 из 236

  1. #1

    BD Reauthor Pro: Разбираем Blu-Ray на составляющие

    BD Reauthor Pro

    Разработчик: DVDLogic
    Сайт разработчика: http://www.dvd-logic.com/bdreauthorpro.php
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Системные требования: Windows® XP or Vista
    2 GB DDR2 SDRAM
    100 GB of hard drive space for application files and Sonic Scenarist project files
    Microsoft .NET Framework 2.0
    Sonic Scenarist BD

    Описание: BD Reauthor является продуктивным решением для реавторинга Blu-Ray дисков.
    Разбирает Blu-Ray диск и создаёт проект, который в дальнейшем можно будет отредактировать в
    Sonic Scenarist BD.

    Доп. информация: Fixed error in long file paths.
    Optimized work with all filestreams.
    Fixed error in some cases in WAV files.
    Extended Video stream information.
    Fixed error in some cases of PTS time calculation.
    Fixed error control during demux for fatal unexpected errors.
    Fixed error in SubPath for multiclips.
    Fixed error in PlayList for multiangle.
    Fixed error in PTS calculation for Video in DropFrame.
    Improved Abort control during demux.
    Improved Video files parsing.
    Fixed error in Meta files insertion.



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.08.2020 в 09:39.
  2. Поблагодарили:

  3. #61
    Новая версия не появилась в свободном доступе ?

    - - - Добавлено - - -

    Имел ввиду 3.2.3


  4. #62
  5. #63
    @Ignatius, możesz udostępnić wersje Reauthora 2.2.5 i 2.3.2 z tego forum ? Dzięki za poradniki na youtube.



    Вы можете поделиться Reauthor версии 2.2.5 и 2.3.2 этой платы? Спасибо за руководство на YouTube.


    Пишите на двух языках:на родном и на русском! Исправил.
    Napisać w języku rosyjskim i w swoim własnym języku! Naprawiono.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 24.06.2015 в 21:16.
  6. #64
    BD Reauthor 2.2.5 Build 2439



    BD Reauthor является продуктивным решением для реавторинга Blu-Ray дисков. Разбирает Blu-Ray диск и создаёт проект, который в дальнейшем можно будет отредактировать в Sonic Scenarist.

    Системные требования:
    ● Windows® XP/Vista/7
    ● Microsoft .NET Framework 2.0
    ● Sonic Scenarist BD

    Год/Дата Выпуска: 2012
    Версия: 2.2.5 Build 2439
    Сайт разработчика
    Разрядность: 32bit
    Совместимость с Vista: полная; Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Таблэтка: Присутствует
    Размер файла: 4.4 MB


  7. #65
    @neron8, благодарю вас очень много.
    Можете ли вы дать даже версия 2.3.2 от felipechompy?
    @Mowny Devam, я прошу прощения, я хотел написать личное сообщение


  8. #66
    @DVDLogic, Скажите будет ли обновление Реавтора для нового Scenarist 6.1.1?

    Кстати, а для Blu-print не планируете выпустить свой Реавтор?


  9. #67
    @Денис Пирожков, обновление Реавтора для Scenarist 6.1.1 будет, но после того как появится рабочая стабильная версия.
    Реавтор для Blu-print пока не планируется.


  10. #68
    работает на OS X c wine

    А вообще, есть ли инструкции для пользователя где-то? (не описание функций)


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.07.2015 в 22:27.
  11. #69

    Question

    обновление Реавтора для Scenarist 6.1.1 будет, но после того как появится рабочая стабильная версия.
    По моему это и есть стабильная версия. Может пора уже и Реавтор обучать .

    А мне бы вот, что хотелось у вас спросить.

    По какому принципу при разборки диска папка JAR переносится в корень проекта в JAVA?

    Изначально думал, что Реавтор просто берёт всю папку целиком JAR и переносит вместе с её содержимым в папку проекта. Но на практике я столкнулся с проблемой. Один файл находящийся в папке JAR Реавтор не подхватил тут я задумался, неужели стоят типы файлов или расширения для определения Реавтору, что мы будем копировать из папки JAR, а что нет. Ну это на мой взгляд неверно, я считаю папка целиком со всем содержимым должна копироваться в корень проекта.

    Итак, есть или была одна затейливая программа, которая создавала BD-J и потом данный проект можно было мультиплексирование либо в Scenarist либо в Blu-print. И на собранном диске в папке JAR присутствует всегда фирменный файл, той самой незатейливой программе, а называется он так onQClient.cfg . Это ОЧЕНЬ важный файл, он служит для реализации Джава меню и уж ни как нельзя его выкидывать. Данный файл я нашёл на этом диске Olympus Has Fallen (2013), также он есть и на этом Hard Luck (2006) и здесь он мне попадался The Contractor (2007).

    Мне бы хотелось услышать от вас причину, как это так данный файл не попадает в проект и почему именно он, а все остальные попадают без проблем. Вот что странно. А в результате всего этого, мне бы хотелось, чтобы вы в новой версии обучили свой продукт к пониманию этого файла, либо на мой взгляд лучше бы было бы копирование папки JAR целиком, тогда и проблем бы не возникало. Из-за того, что Реавтор его пропускает создаётся проект для Сценариста без него, а отсюда следует диск собирается без него и на выходе диск калека. Нельзя данный файл выкидывать, он связующий для навигации меню Java.

    Также хочу узнать про папку META. В этой папке бывает 3 папки, часто две из них пустые ES и TN, а главная папка DL содержит то, что и должна содержать. Так вот, непонятно опять почему папка META содержащая в себе три папки переносится не вся, а только DL, а две пустые не переносятся вовсе. На мой взгляд здесь тоже Реавтор обучен так, чтобы их не замечать или он с ними не знаком. Я считаю, что коль в оригинале они были, то и в проекте тоже должны быть. А то у нас выходит Реавтор разбирает диск не на 100%, сначала он важный файл от Ява меню не замечает потом эти две пустые папки не переносит в проект, а потом начинаются проблемы у пользователей с воспроизведением диска на разных устройствах. Ведь наверняка эти пустые папки нужно для какого-то устройства, может для PS3 может ещё для чего-то, но не просто так их создаёт Blu-print, всему есть своя задача и цель.

    У меня всё, хочу услышать ваше мнение на мои высказывания по двум замечаниям.


  12. #70

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TranzcodeGUI - Разбираем дорожки на каналы
    от Palych в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 21:47
-->