Всё или почти всё о свете и светильниках - Страница 3

Всё или почти всё о свете и светильниках

Показано с 21 по 30 из 31

  1. #21
    Ни кто не видел живьём такой вот свет? Подкупают размеры и изменяемая температура.


  2. #22
    Поделитесь впечатлениями от того, чем пользуетесь - нужен маленький фонарь, на AA батарейках, на горячий башмак. Планируется использоваться с кропнутой тушкой на моноподе - лайфы, выкуп, и т.п., т.е. размер и вес критичны, т.к. ещё и микрофон нужно ставить. Думаю, до 100LED.


  3. #23
    Подкупают размеры и изменяемая температура.
    Если глянешь выше, то узнаешь у кого есть такой свет)))

    нужен маленький фонарь, на AA батарейках, Думаю, до 100LED.
    если глянешь выше, то узнаешь кто пользуется такими фонариками))). как раз 96 светодиодов. Отличается от лед160 более мягким светом на краях благодаря коллиматорам(меньше заметно виньетирования) и желтый фильтр не отдает зеленью как у лед160


  4. #24
    ...желтый фильтр не отдает зеленью как у лед160
    Я вообще желтый фильтр никогда не снимаю, иначе точно - зелень дикая.


  5. #25
    @Дядя Сережа, глянул выше по этой теме, ничего не увидел )) Не увидел именно по маленьким фонарям - 30-60-90LED



  6. #26
    Андрей, ты указал менее 100 диодов, вот я и меркую про лед 96)))))). Такой у меня, у Гарика, у Саши (DigitAleks)


  7. #27
    @Дядя Сережа, типа такого?



    мне он кажется большим, тем более, на репортажной съёмке я хочу перестать использовать большие аккумы на свете.
    Надо чуть подсветить, а ты ставишь 160-300LED да ещё аккум 700-ый, и таскаешь потом всю эту хрень на себе. А мы уже старенькие )))


  8. #28
    да, такой, щас много под z96 делают фонарей. Я пробовал маленький фонарь(правда на камеру сони 2200) мне не понравилось, что охват света меньше широкого угла и получается темный круг. Вот не знаю как такие мелкие фонарики дружат с фотиками на широком угле. Остается тебе потрогать и проверить


  9. #29
    Я себезаказал, попробую в деле. Понравился тем, что тонкий.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 18.06.2016 в 21:28. Причина: Не забывать скрывать ссылки!!!
  10. #30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->