Всё или почти всё о свете и светильниках

Всё или почти всё о свете и светильниках

Показано с 1 по 10 из 31

  1. #1

    Всё или почти всё о свете и светильниках



    Юзаю такой свет Led Z-96. Очень доволен. Вот уже второй год. Работает отлично, сбоев нет, свет правильный, даже с желтым фильтром!
    В комплекте кроме желтого так же рассеивающий фильтр.
    Работает как от соневских NP аккумуляторов, так и от 5 пальчиковых.
    Присутствует диммер.




    Последний раз редактировалось kuznesovan; 05.04.2013 в 09:15.
  2. #2
    Гарик, у меня такой же.Я маненько усовершенствовал его для большей оперативности.Свет настроен по обстановке и только выключатель щёлк да щёлк


  3. #3
    Ух ты! Серега, молодец. Только на пальцах расскажи. Тумблер вижу, вкл.-выкл. Но как ты под аккумы панаса подогнал?


  4. #4
    А с ним идёт дополнительная площадка под аккумы Панаса.


  5. #5
    у меня не было что то. кстати, крепление света без проблем выдерживает 8 дюймовый монитор. я на съемку ходил с dslr. так вот на фотик установил сие крепление, на него монитор, и отработал пол свадьбы. почему только половину? да потому что у меня отвалился штекер на hdmi кабеле.


  6. #6
    нееее у меня не было дополнительной.просто купил за 50 руб адаптер под du21, выдрал лепестки под батарейки и впендюрил туда адаптер.просто после панаса-500(сейчас на сгоне) остался комплект аккумов-жалко, просто так бы умерли, а я их в дело пустил, правда способ несколько варварский, но зато он в колодце получился, не тяжелый


  7. #7
    Вот! Вот это хотел услышать Серега! Люблю когда руками все созедается!


  8. #8
    крепление света без проблем выдерживает 8 дюймовый монитор
    а я панас gf2 на сони-35 при помощи этой ножки устанавливал.и так загс снимал(правда не себе,а приятелю помогал)испробовал съемку по системе "этажерка"-ну вполне жизнеспособная система получилась сони-35(50/1.8), панас gf2(14/2.5) )))
    Люблю когда руками все созедается!
    Ну Гена щас иронично улыбается ))) Типа-Кулибины )))


  9. #9
    Сергей, а кстати, не влияет ли тумблер (резкое включение и выключение света) на жизненный цикл светодиодов?


  10. #10
    нееее у меня не было дополнительной
    У меня на всех трёх фонарях в комплекте шло. Наверное поставщик другой. Я из Гонконга выписывал.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->