Печать на дисках из Фотошоп - Страница 2

Печать на дисках из Фотошоп

Показано с 11 по 20 из 93

  1. #11
    На диске тусклее что ли..
    Надо в настройках печати выбрать режим цвета Adobe RGB, тогда цвета сочнее получаются. И далее в настройках печати с насыщенностью поиграться и выставить на свой вкус. Я когда без фото печатаю, то насыщенность на +25 ставлю, тогда цвета вообще "бомба".


  2. Поблагодарил:

     Maksol
  3. #12

    Скриншоты

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    [свернуть]
    Фуф вроде разобрался вот скрины для тех кому интересно, стрелочками указано то место где надо колдовать, на 3-м скрине обязательно поставить галочку просмотр - дабы не портить диски как я в начале своих изысканий, и по предпросмотру выставить центр диска. Как говорится есть задача-реши её!


    P.S. просьба к модератору, если не верно оформил плиз подкорректируйте ибо...не силён в этом


    Последний раз редактировалось DiKey; 17.06.2013 в 00:59. Причина: добавил картинки под спойлер
  4. Поблагодарили:

  5. #13
    у HP открытая система-печатай диски откуда хошь.Олег, вот я и говорю что факторов много по качеству печати.Я подобрал себе настройки опытным путем и доволен на 100%.
    А кто пробовал печатать на диске через фотошоп? Качество там на несколько порядков выше чем всякие Epson Print CD!!!
    Еще раз говорю-это заблуждение-печатью заведует драйвер а не фотошоп. У епсона закрытая система и позволяет печатать диски только из под программы епсона-не надо пытаться приноравливать дырку.Может кто-нибудь опровергнет мои убеждения или подтвердит )))
    Надо в настройках печати выбрать режим цвета Adobe RGB
    тоже ставлю адобе ргб и колдую с пропорциями на трех движках и вкручиваю насыщеность до +4 картинка как на мониторе получается


  6. Поблагодарили:

  7. #14
    Я уже опровергнул, приладился, сохранил себе шаблончик


  8. Поблагодарил:

  9. #15
    Александр, и ты хочешь сказать что с одними и теми же настройками в драйвере принтера из под фотошопа картинка другая получается, нежели чем из под принт СД ???


  10. #16
    Я подобрал себе настройки опытным путем и доволен на 100%.
    Я тоже самое, меня вполне устраивает качество и из Epson Print CD. Просто надо свои пресеты сохранить, настроенные опытным путём.


  11. Поблагодарил:

  12. #17
    Так не жмотьтесь)))), а поделитесь с народом своими настройками под Epson Print CD


  13. #18
    Так не жмотьтесь)))), а поделитесь
    Олег-не получится чернила то у нас разные.У нас с приятелем епсоны П50 но я поставил снпч в фирме которая заправляет чернила RDM, а у приятеля инк. тек и настройки у нас абсолютно разные.Профиль канает только для тех кто использует все компаненты одинаковые Кстати приятель сначала истратил родные епсоновские картриджи и там у него все по умолчанию стояло авто.Цвета были в норме, а когда перешел на перезаправляемые картриджи с совместимыми чернилами, пришлось изрядно попотеть чтоб подобрать профиль


  14. Поблагодарил:

     Maksol
  15. #19
    Олег, я выше написал, какие настройки ставить. А там уже дело вкуса.
    выбрать режим цвета Adobe RGB


  16. Поблагодарил:

     Maksol
  17. #20
    Александр, и ты хочешь сказать что с одними и теми же настройками в драйвере принтера из под фотошопа картинка другая получается, нежели чем из под принт СД ???
    Александр, повторю свой вопрос )))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  2. фотошоп не открывает RAW
    от Maksol в разделе Photoshop CS6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:19
-->