Печать на дисках из Фотошоп - Страница 3

Печать на дисках из Фотошоп

Показано с 21 по 30 из 93

  1. #21
    Да, да именно поэтому с утра и мучился с этим вопросом, если есть скайп могу в камеру показать


  2. #22
    у меня микрофона нет. буду в клаву тыкать а скайп sergei131251 звони


  3. #23
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Печатаю из под Print CD. В то, что качество с фотошопом будет разное, честно говоря не верю. Вернее в "разное" - верю, а вот в "лучше" - это вопрос вкуса и настроек, ИМХО. Мои настройки никому не подойдут, ибо болванки и краска у всех разные, но на всякий случай все настройки драйвера:

    Податчик: CD/DVD
    Тип бумаги: Epson Matte (!!!!)
    Photo RPM
    A4
    C Полями
    Книжная
    Галочек нет вообще никаких.
    Управление цветом: "Цветокоррекция"/Насыщенный EPSON


  4. Поблагодарил:

  5. #24
    Вопрос решился немного иначе, совместными усилиями с Дядей Серёжей, тот пресест с которым распечатывал в фотошопе был сохранён и применён в Print CD при отправке на печать!!! Что называется ларчик то просто открывался, + к этому насыщенность на +25 выставили как написал ранее UVKvideo и вуаля все мои изыскания (пост №12) оказались немного напрасными, хотя результат достигнут на 100%, всем огромное мерси кто участвовал!


  6. Поблагодарили:

  7. #25
    привет всем парни создаю диск в фотошопе патом отправляю на печать из эпсонпринт сд диск вербатим принтер эпсон 660 диски получаются не сочные какие настройки выставить на драйвере принтера?чернила инксистем фото очень насыщенно может тип бумаги сменить вместо сд поставить ????? как выше в описании задирал насыщенность на 25 свет и вобщем нижнюю оставлял на 0 нужна помощь 5 дисков извёл


  8. #26
    У вербатим покрытие дисков совсем другое. На мирексах на много "сочнее" картинка получается. Я на вербатимы всегда гамму на 2.2 выставляю и картинку темнее и насыщеннее делаю. Всё это надо опытным путем добиваться.


  9. #27
    а более подробно можно? тип бумаги и тд


  10. Поблагодарил:

     Maksol
  11. #28
    я выставляю режим Adobe RGB gamma 2.2 насыщенность всего +4. картинка на болванке получается очень сочная.хоть на вербатиме хоть на смарте. тип бумаги выставляю не DVD а Epson Glossy/ ну и естесственно стоит на галочке -"фото", и убраны крыжики "высокая скорость" и "сглаживание углов"


  12. Поблагодарили:

  13. #29
    Евген 74, просьба, при написании текста используйте знаки препинания. Это первый признак уважения к форумчанам. Благодарю.


  14. #30
    дяде серёже . как лучше выставить фото или наилучшее фото? задирал насыщенность аж до 25 при наилучшем фото и типе бумаге эпсон глоси


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  2. фотошоп не открывает RAW
    от Maksol в разделе Photoshop CS6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:19
-->