Печать на дисках из Фотошоп - Страница 4

Печать на дисках из Фотошоп

Показано с 31 по 40 из 93

  1. #31
    Евгений, для печати на дисках я большой разницы в качестве не увидел. поэтому остановился на просто "фото"


  2. #32
    Дяде Серёже. Знаю утомил но всё же спрошу. ползуны интенсивность задирать? контраст?Может яркость уменьшить ? Сочности нет


  3. #33
    В фотошопе должен стоять профиль sRGB IEC61966 и сохранять надо в этом профиле, если стоит ADOBE RGB и сохраняешь в этом профиле, то и картинка будет блёклая.


  4. Поблагодарил:

     vasun
  5. #34
    Юр, дык мы же в print CD находимся. причем тут Адоб ??? или я чего то не спрягаю ?
    Женя,вот мои настройки.

    Вот картинка на монике и такая же по сочности получается на болванке
    баланс у меня такой потому что всегда краснит.

    В фотошопе должен стоять профиль sRGB IEC61966
    щас глянул в фотошоп. у меня там по умолчанию стоит sRGB IEC61966-2.1
    Знаю утомил но всё же спрошу
    нет не утомил )))) сегодня я помогу, завтра ты кому-нибудь поможешь, а там глядишь круг замкнется )))))


  6. Поблагодарили:

  7. #35

    Печать на дисках из Фотошоп

    ...причем тут Адоб ??? или я чего то не спрягаю ?
    )))))
    А у тебя в твоем же скрине разве не Adobe стоит?
    Вообще, заметил, что принтабельные болванки разных производителей дают разную картинку. Иногда она получается такой блеклой, что не хочется даже отдавать. И слава богу, что все чаще мы переходим на другие носители!


  8. Поблагодарил:

  9. #36
    Ген, это прога епсон принт сд. просто профиль адоб.Юра же говорил про установки в фотошопе. У нас в ходу сони , вербатим, смарт, мирекс. Картинка по сочности у меня получается примерно одинакова


  10. #37
    Так я вижу. Просто Юра это и имел в виду, что в принт сиди можно профиль поменять... наверное!


  11. #38
    профиль sRGB IEC61966
    этот профиль относится конкретно к фотошопу, а мы находимся в проге принт СД, которая просто отправляет нас в настройки драйвера принтера, где один из режимов Adobe RGB с гаммой 1.8 или 2.2


  12. #39
    Я написал о том, что если из фотошопа сохранить в профиле Adobe RGB, то после печати на принтере будет картинка блеклая. А сохраненная в профиле sRGB IEC61966-2.1 красочнее.(Дядя Серёжа, можешь поэкспериментировать).
    Рrint CD ведь тоже в разных профилях работает.
    в принт сиди можно профиль поменять
    Там лучше Adobe RGB использовать.


  13. Поблагодарил:

     vasun
  14. #40
    я немного запутался. я создаю в фотошопе потом вывожу на принт сд. фотошоп правильно как настроить? sRGB IEC61966-2.1 ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  2. фотошоп не открывает RAW
    от Maksol в разделе Photoshop CS6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:19
-->