Печать на дисках из Фотошоп - Страница 6

Печать на дисках из Фотошоп

Показано с 51 по 60 из 93

  1. #51
  2. #52
    Жень ты б хоть указал путь закладку где эти настройки ))) Наверно у меня все по умолчанию. блин как полезешь в эти на стройки. точно разум свихнется )))))))
    Только у меня англицкая версия


  3. #53
  4. Поблагодарил:

  5. #54
    Ну у меня эти же настройки по умолчанию и в CS6 и в CS3 так что про это можно теперь забыть.эксперементируй с настройками в драйвере принтера. а что Adobe RGB- gamma 2.2 в профиле принтера тебя не устроило ????


  6. #55
    Серега, правильно, туда лучше и не заглядывать! У меня фотошопы за многие лета, еще с 6-й версии прошлого века стояли и я всегда по-умолчанию все оставлял! Зачем свой мозг попусту насиловать? Все ведь и так нормально!


  7. Поблагодарил:

  8. #56
    а сохранять фото в sRGB IEC61966-2.1 правильно мыслю?
    Совершенно верно. Теперь пробуй печатать. Если цвета блеклые будут, значит причина в покрытии дисков. У меня на вербатимах хуже получается, чем на мирексах. Я на вербатимы гамму на 2.2 ставил и насыщенность поднимал. Хотя, смотря какие вербатимы, если индия, то нормальное покрытие, на тайваньских - похуже.

    всегда по-умолчанию все оставлял!
    Гена, смотря для чего фото подготавливаешь. Я когда выпускные альбомы на принтерах печатал, сколько времени убил на эксперименты, чтобы настроить фотошоп и профиль принтера, чтобы качество было такое, как мне нужно.


  9. Поблагодарили:

  10. #57
    Я тоже когда в принт сервис носил. то они просили в CMYK делать материал


  11. Поблагодарил:

     vasun
  12. #58

    Печать на дисках из Фотошоп

    Юр, ты ж знаешь, я только фирменными чернилами пользуюсь, кроме обложек и дисков дома ничего не печатаю, на альбомах без СНПЧ можно разориться! Книги и прочее - только в лабе!


  13. Поблагодарил:

  14. #59
    на альбомах без СНПЧ можно разориться!
    А кто тебе сказал, что я без СНПЧ... У меня на всех принтерах эта штука стоИт. Я когда дома печатал, то посчитал все затраты на бумагу, краску, плюс купил дополнительно принтер(хотя у меня два уже было), тогда у меня получалось, что 15 000р сэкономил. Труд конечно свой не учитывал. А теперь понял, что конечно лучше в лабе печатать. Тогда ещё не знал, что в городе настолько дешевле печать, чем у нас в минилабе в районе.


    Последний раз редактировалось UVKvideo; 16.12.2013 в 00:07.
  15. Поблагодарил:

     vasun
  16. #60
    А кто тебе сказал, что я без СНПЧ...
    Да я ж про тебя знал, я о себе писал...


  17. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  2. фотошоп не открывает RAW
    от Maksol в разделе Photoshop CS6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:19
-->