Печать на дисках из Фотошоп - Страница 9

Печать на дисках из Фотошоп

Показано с 81 по 90 из 93

  1. #81
    Аватар для Leksa78
    Участник форума
    Адрес Город партизанской славы-Брянск
    тест перед профилированием


    тест после профилирования


    на фото не очень видно, но на темно-красном и темно-синем есть полосы, на фото сверху, где женщина в красном тоже видны полосы.


    тест из PrintHelper



    - - - Добавлено - - -

    но ведь можно в сеттинге каждой проги указать Ваш эксклюзивный профиль и печать будет обращаться к нему. так же и в Print CD
    Это как?
    Мне профилист сказал, что профиль будет работать только через ФШ, причем в настройках обязательно указывать, что цветом управляет ФШ. Но я честно говоря залезла в свойства принтера и там по умолчанию поставила этот настроенный профиль, и Попробовала печатать через родные эпсоновские проги, но ничего путного из этого не вышло....А как в программах можно поменять профиль, подскажите, пожалуйста..

    А по поводу посмотреть при дневном свете...завтра на работе обязательно сделаю, возможно я не заметила полосы на других фото.

    Честно говоря меня очень огорчил тест из PrintHelper, с этим можно что-нибудь сделать? сделать бесконечную прочистку ПГ?


  2. #82
    тест из PrintHelper
    Вот оно начало (((((. Теперь надо отмачивать голову.Нет, не надо мучить прочистками. Отодвигаете голову(думаю знаете как) и на парковочное место наливаете промывку горочкой. Аккуратно задвигаете каретку на парковку и часок другой "курите" Я себе сделал на А4 цветной матрас(по подобию как на тесте) Вот им и прогоняю после примочки. Делать частые прочистки для головки болезненно. Так что иногда можно вот такой прочисткой обойтись.Матрас прогоняю на простой бумаге, но с настройками высшего качества для простой бумаги


  3. #83
    Аватар для Leksa78
    Участник форума
    Адрес Город партизанской славы-Брянск
    Самой это можно сделать? в домашних условиях? Выходит, что я загубила ПГ не прочистив систему вовремя?


  4. #84
    Лекса, не паникуй, помни, что с прочисткой нельзя торопиться. Нужно время для отмочки и растворения

    - - - Добавлено - - -

    алезла в свойства принтера и там по умолчанию поставила этот настроенный профиль
    Ну мне кажется теперь все проги и так должны подхватывать этот профиль для печати


  5. #85
    Аватар для Leksa78
    Участник форума
    Адрес Город партизанской славы-Брянск
    Систему я промывала этой жидкостью

    для отмачивания она подойдет?


  6. #86
    алезла в свойства принтера и там по умолчанию поставила этот настроенный профиль
    Ну мне кажется теперь все проги и так должны подхватывать этот профиль для печати. Судя по тому что закупорка дюз в темных тонах. Сделайте матрас из вертикальных полос(попеременно)темно-красный, темно-синий... и так на весь лист А4. Вот им и будете прогонять после отмочки. Весь лист гнать не надо-четверть листа и жмите на принтере кнопку отмена печати. Ждете минут 5-10 и делаете тест из принтхелпера. Анализируете-есть ли улучшение.
    для отмачивания она подойдет?
    подойдет. Главное, не торопите события!!!Без насилия !!!!
    После отмачивания будет наблюдаться смешение красок-не пугайтесь. Можно прогнать матрас(полная радуга)и постепенно смешение будет уходить. Так повторяем несколько раз с разрывом в 3-4 часа
    В общем медленно, медленно спускаемся с горы и имеем все чистые цвета


  7. #87
    Аватар для Leksa78
    Участник форума
    Адрес Город партизанской славы-Брянск
    Спасибо,теперь на выходных есть чем заняться


  8. #88
    Спасибо,теперь на выходных есть чем заняться
    Затягивать с этим до выходных нельзя. Ведь забитые дюзы засыхают. Вот как раз и надо между домашними делами неспешно отмачивать


  9. #89
    Аватар для Leksa78
    Участник форума
    Адрес Город партизанской славы-Брянск
    Здравствуйте.У меня вопросик: после каждого цикла отмачивания, при печати матраса, цвета должны сразу появиться? я сделала 3 цикла отмачивания, принтер печатает только белые листы, тесты дюз тоже бесцветные...


  10. #90
    У меня после отмачивания на "матрасе" серобуромалиновые цвета. Попробуйте сделать стандартную прочистку. , напечатайте тест из принтхелпера и оставьте принтер на часок в покое.потом снова тест. Да забыл сказать, откройте поочередно все пробки в СНПЧ для уравнивания давления. Кстати, какой у Вас принтер?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3D-печать в производстве акссесуаров для фото и видеосъемки
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 14:24
  2. фотошоп не открывает RAW
    от Maksol в разделе Photoshop CS6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:19
-->