Panasonic AG-AC90 - Страница 5

Panasonic AG-AC90

Показано с 41 по 50 из 200

  1. #1

    Panasonic AG-AC90

    Вложение 371

    AG-AC90 – новый AVCCAM камкордер с профессиональным функционалом по доступной цене. Данный камкордер сочетает в себе все лучшее, доступное в своем классе: высокое качество изображения, продвинутые функции профессиональный видеокамеры, стильный дизайн, компактные размеры, простое управление для начинающих профессионалов, а также крайне привлекательную доступную цену!

    Особенности камеры

    - Новый 29.8мм широкоугольный зум объектив
    - 12x оптический и 25x цифровой зум
    - Уникальная технология покрытия линзы объектива Nano Surface Coating
    - Встроенный стабилизатор изображения 5-axis Hybrid OIS
    - Высокочувствительные 3MOS сенсоры типа BSI
    - Эффективное число пикселей 1/4.7 MOS сенсора составляет 2,190,000
    - Три настроечных ручных кольца и LCD экран высокого разрешения
    - Раздвоенный слот для карт памяти SD (поддержка карт памяти SDXC/SDHC/SD). Благодаря наличию данного слота видеооператор может вести запись резервной копии контента.
    - Создание обычных снимков с разрешением 3 Мгпкс
    - Двухканальные XLR аудио входы с индивидуальным контролем уровней и выбором входа.
    - HDMI выход, мульти AV выход (D-коннектор, композитные видео и 2-х канальные аудио разъемы), USB коннектор.

    Режимы съемки

    AVCHD: Режим PS для FULL-HD (1920 x 1080) и получения прогрессивного изображения в 60p; режим PH mode
    HD/SD: [60 Hz model]: 1080/60p, 60i, 30p, 24p, 480/60i. [50 Hz model]: 1080/50p, 50i, 25p, 576/50i


  2. Поблагодарили:

  3. #41
    Кто - то покупал камеру Panasonic-AG-AC90 на сайте амазон точка ком !?

    Там она стоит на несколько сотен долларов дешевле, но едет аж с самой Америки. Кто-то прбовал покупать подобные камеры на амазоне!? И русскоязычное ли меню у тех камер?


  4. #42
    Кто - то покупал камеру Panasonic-AG-AC90 на сайте амазон
    У наших пользователей, активных на этом форуме, такой камеры нет, этот вопрос будет более уместен там, где именно обладатели этого аппарата обсуждают названную модель.


  5. #43
    Кто-то прбовал покупать подобные камеры на амазоне!? И русскоязычное ли меню у тех камер?
    Настя, ну откуда там возьмется русскоязычное меню,правда на английский можешь расчитывать. А ты не боишься что в ней NTSC ??? С люминисцентными лампами(а у нас очень много в общепите такого освещения)мигания нахватаешь.


  6. #44
    НА ты не боишься что в ней NTSC ???
    А разве у камеры с одним и тем же названием могут быть разные системы типа NTSC ?

    - - - Добавлено - - -

    Я не знаю че там будет в американской камеры - я просто любопытствую есть ли смысл дешевле покупать в Америке - или нету смысла!? Может кто-то покупает так камеры - вот и спрашиваю. Или лучше покупать в своей стране?


  7. #45
    Или лучше покупать в своей стране?
    Больше того, лучше покупать даже в своем городе у авторизованных дилеров с официальной гарантией (если есть поблизости) - это поможет в дальнейшем избежать очень многих проблем. По-моему, жизнь уже не раз учила, что дешевое - еще не значит хорошее, и экономия в пару тысяч единиц национальной валюты может вылиться в еще большие затраты по-ремонту или восстановлению, чем изначально купленное у официальных представителей фирменное изделие.


  8. Поблагодарили:

  9. #46
    чем изначально купленное у официальных представителей фирменное изделие.
    Ну а как найти магазин официальных представителей Панасоник в Украине?


  10. #47
    У наших пользователей, активных на этом форуме, такой камеры нет
    Может я и не совсем активный, у меня эта камера есть
    магазин официальных представителей Панасоник в Украине
    Я думаю не обязательно у авторизованных дилеров ( в том плане что далеко не везде они есть ) , а вот в магазине в котором офф. гарантия тут все 100 %. Поэтому думаю разумно найти магазин который есть в вашем городе ( или представительство интернет магазина ) узнать существует ли офф. гарантия у продаваемых ими камер, проверить по номеру камеры на официальном сайте серая она или белая . Я покупал здесь. После регистрации 3 года гарантии.


  11. Поблагодарили:

  12. #48
    у меня эта камера есть
    Да, Игорь, я забыл, что у тебя есть эта камера.
    Ну вот ты и ответил человеку на заданный вопрос...


  13. Поблагодарил:

     filin
  14. #49
    filin, Привет. А можешь показать исходники 1-2 минуты со своей Panasonic AG-AC90 камеры. Любопытно глянуть....


  15. #50
    Здесь я по просьбе сравнивал 2100 с 90 здесь оригинальный файл с 90.


  16. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic AG-AC160ER
    от UVKvideo в разделе Камеры Panasonic
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 11:39
  2. Panasonic AJ-PX270 P2 HD
    от ASEVI в разделе Камеры Panasonic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 15:01
  3. Panasonic DMC-GX7
    от kkurokk в разделе Panasonic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 16:50
  4. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  5. Panasonic AG-AC8
    от ASEVI в разделе Камеры Panasonic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 02:56
-->