Выбираем смартфон

Выбираем смартфон

Показано с 1 по 10 из 58

  1. #1

    Выбираем смартфон

    Сейчас присматриваю в подарок на днюху, своей супруге, какую нибудь игрушку, но чтоб "не лопата", что посоветуете?, осталось 2 месяца, опыт по прошивкам у меня есть, но хотелось бы сразу на последней версии дроида, чтоб не задроивать, Zopo -"как бренд" на днюху не подойдёт (из-за названия)


  2. #2
    присматриваю в подарок своей супруге, но чтоб "не лопата"
    Присмотрел и заказал сёдня на алиэкспресс , вот такой - Jiayu G2, обошёлся в 129.99$, в полной комплектации (+ второй аккумулятор, + "резиновый" бампер, + всякие тряпочки и плёночки), думаю через месяц приедет , так как будущий владелец , всё таки девушка, в первую очередь смотрел размеры: - более 4" -многовато, далее отталкивался от проца, потом от версии "андроида", в итоге выбор пал на этого "китайца", по прибытию могу лично описать своё мнение, да, я уже взаранее решил его перепрошить...


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    Володя, что то не обратил внимания вовремя на твой вопрос. Нормальный аппарат. MTK6577 - двухъядерник с 1Ггц частотой.
    Учитывая разрешение аппарата, мощность проца даже будет избыточна (хотя мы знаем, избыточной производительности не бывает!).

    Нормальный выбор за разумные деньги!


  5. Поблагодарил:

  6. #4

    6 лучших и дешевых четырехъядерных смартфонов с разрешением 1080р



  7. Поблагодарил:

     Maksol
  8. #5
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Относительно недавно столкнулся с этими гаджетами. Для меня телефон всегда был средством общения голосом и не больше.
    Но наверное старость берёт своё и меня немного заинтересовали данные игрушки.

    Подскажите пожалуйста, на что следует обращать внимание при выборе данного аппарата? Ну чем мощнее тем лучше, это понятно, но может ещё есть какие то секреты при выборе?
    Тоже разрешение 1080х1920, есть ли от него толк и какой? Экранчик то всё одно малюсенький.


  9. #6
    iuraiura, давай взглянем на твою проблему поверхностно, - 1- что ты хочешь увидеть от смартфона?, 2- хочешь ли ты на нём читать книги, 3- будешь ли играть в 3Д игрушки, 4- насколько нужен тебе мобильный интернет,5- Без GPS -точно потеряешься в родном городе?


  10. Поблагодарил:

  11. #7
    iuraiura, если надо не дорогой(200$) ,посмотри этот Samsung GALAXY Ace, есть различные варианты, это типа Panasonic Lumix DMC-FZ200.Относительно" дёшево и сердито".


  12. Поблагодарил:

  13. #8
    Андроиду никогда не догнать IOS, это примерно как России до Америки, поэтому только iPhone. Как учил меня когда-то отец, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! ИМХО!


  14. Поблагодарил:

  15. #9
    Это точно не АЙС!, китайцы по этой стоимости предлагают более выгодные варианты , разница между "китайцем" и "офф. корейцем"- маркетинг, Самсунгу требуется как минимум кормить тысячи центров таких как тех.поддержка и т.д.(не буду утруждать себя и вас ньюансами), в итоге стоимость Самсунга зашкаливает в 3 РАЗА!, Если интересно, то, с позволения модераторов, эту дискуссию развернём - глобальней

    - - - Добавлено - - -

    мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
    Согласен!, Дык, вот, что в данный момент предлагает Apple?!,платить за свои сервисы?,- я не настолько богат, чтобы платить "дяде", за то что у меня находится ещё и его телефон (который тоже куплен)


  16. Поблагодарили:

  17. #10
    Тема называется "Выбираем смартфон", поэтому все аргументы за и против той или иной модели будут здесь, на мой взгляд уместны! Так что можно и дискуссию...


  18. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем микрофон для видеосъемки
    от Vector A в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.01.2024, 11:14
  2. Выбираем стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 17:34
  3. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  4. Выбираем фотоаппарат
    от viktor25 в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 11:10
  5. Выбираем петличный микрофон
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 20:05
-->