SONY Handycam NEX-VG20 - Страница 5

SONY Handycam NEX-VG20

Показано с 41 по 50 из 150

  1. #1

    SONY Handycam NEX-VG20



    Устройство оснащено 3-дюймовым сенсорным дисплеем LCD Xtra Fine, который может поворачиваться на 270 градусов. Новая видеокамера может записывать объемный звук 5.1 благодаря четырехкапсульному всенаправленному микрофону, плюс к этому, доступна ручная настройка экспозиции, диафрагмы, баланса белого и других параметров. Sony Handycam NEX-VG20 может записывать отснятый материал на карты памяти Memory Stick PRO Duo / Pro-HG Duo / PRO-HG HX Duo и SD / SDHC / SDXC, а для вывода видео на большой экран у нее предусмотрен разъем mini HDMI. Размеры камкордера составляют 223х130х91 мм, в вес - 645 граммов (без объектива).

    Технические характеристики

    По направлению профессиональная
    Тип носителя flash (карта памяти)
    Поддержка HD + / 1920x1080 /
    Матрица
    Размер матрицы APS-C / CMOS 23.4x15.6 мм /
    Кол-во мегапикселей 16.7
    Эффективных мегапикселей (видео) 16.1
    Кол-во мегапикселей (фото) 16
    Максимальный размер фотоснимка режим 16:9 — 4592x2576 (13.6 МП)/режим 3:2 — 4912 x 3264 (16 МП) пикс
    Объектив
    Сменный объектив +
    Светосила 3.5 — 6.3
    Увеличение (оптическое/цифровое) 11/ -
    Стабилизация изображения + / режим Optical SteadyShot /
    Фокусное расстояние 18 — 200 мм
    Диаметр фильтра 67 мм
    Ручная фокусировка +
    Видоискатель/дисплей
    Наличие видоискателя +
    Тип видоискателя цветной / 0.43" /
    Наличие дисплея + / откидывающийся и поворачивающийся /
    Диагональ дисплея 3 "
    Сенсорный дисплей +
    Съемка
    Минимальное освещение 9 люкс
    Выдержка 1/4 — 1/8000 с / (видео, ручное управление), 30 - 1/4000 (фото, ручное управление) /
    Кол-во режимов автоэкспозиции 6 / стандартный, черно-белый, закат, пейзаж, портрет, яркий /
    Баланс белого 9 режимов / авто, дневной свет, тень, облачно, лампы накаливания, люминесцентное освещение, вспышка, пользовательский /
    Формат звука 5.1 / Dolby Digital /
    Режим LP +
    Подключение
    Интерфейсы USB
    HDMI
    S-Video
    Компонентный
    AV-выход
    Выход на наушники
    Вход под микрофон
    Функции
    Функции/возможности Встроенный динамик
    Поддержка карт памяти MS PRO Duo/МS PRO-HG Duo/SD/SDHC/SDXC (класса 4 или выше)
    Общие данные
    Пульт ДУ +
    Время работы от аккумулятора 5.5 ч / 2.5 ч — время непрерывной записи /
    Цвет черный
    Размеры (ШхВхГ) 91х130х223 мм
    Вес 645 г
    [свернуть]



  2. #41
    Думаю, что и подойдет. Может даже и предпочтительнее. Тем более, что на максимальных зумах ,я практически никогда не работал


  3. #42
    если не светосильный, тогда мож. Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM на 70д будешь иметь скоростной бесшумный автофокус, правда с меньшим зумом.Хотя для фота все стараются иметь зумник (х4) с постоянной дырой-например 2.8 Но родной кенон очень дорогой. Только тамроны и сигмы в ходу на бюджетной съемке


  4. Поблагодарили:

  5. #43
    Олег, стекло не то, чтобы темноватое, оно реально темное, в помещении ты им ничего не снимешь, кроме как пару киловатт света с собой таскать будешь... Не советую!


  6. Поблагодарили:

  7. #44
    не то, чтобы темноватое, оно реально темное, в помещении ты им ничего не снимешь
    Дык Олег сейчас как раз таким и снимает, так что не напугаешь его ))))


  8. #45
    Олег, стекло не то, чтобы темноватое, оно реально темное....
    Правильно сказал Сережа - именно таким темным стеклом снимаю не только я, а и все владельцы VG-20 с китовым стеклом. Конечно дырка 3.5 - это не 2.8, в чем я много раз убеждался снимаю банкеты в полутьме на Панас FZ200))) Разница просто огромна, но терпима. ))) Но интересует главный вопрос - диафрагма будет открыта полностью на этом стекле, если присоединить его к сони некс? Если так, то в таком случае я буду иметь постоянную светосилу 3.5 на этом стекле на всем диапазоне зума? Или я ошибаюсь? Скорее всего я ошибаюсь. потому как свету нужно на зуме пройти бОльшее расстояние от передней линзы до матрицы.


  9. #46
    Олег, 100% полностью открыта.Уже писал тебе об этом.Прям сейчас зажимаю дыру на 11. выключаю фот, снимаю объектив-дыра в полностью открытом состоянии.При выключении объектив расслабляется и отдается на полностью открытой дырке
    Ой! Хотел сказать остается на полностью...дальше по тексту )))


  10. Поблагодарили:

  11. #47
    Олег, дырка будет открыта, только по-мере зуммирования, она будет закрываться с 3,5 до 5,6, а это не есть айс! Тогда даже 24-105 будет лучше хотя бы тем, что у него диафрагма на всех фокусных будет постоянной. Ну а про тамроны, сигмы и др. я вообще молчу, там можно в этом же ценовом диапазоне найти еще более светлое стекло.


  12. Поблагодарил:

     Maksol
  13. #48
    Если так, то в таком случае я буду иметь постоянную светосилу 3.5 на этом стекле на всем диапазоне зума
    Ну ты..украинец )))) хотел по другому сказать. да забанят )))))0


  14. Поблагодарил:

     Maksol
  15. #49
    Олег светосила понятие относительное.
    К примеру объектив фикс 18мм с дыркой 2.8 на диафрагме 3.5 будет светлей чем 18-135mm f/3.5-5.6 на фокусном 18мм с диафрагмой 3.5.
    Если взять зум объектив 24-105 с дыркой 4, он тоже будет светлей чем 18-135mm f/3.5-5.6 даже на диафрагме 3.5. И еще добавлю, используя объективы предназначенные для полной матрицы в кроп аппаратах тоже получаешь прибавку в свете плюс, если есть искажения по краям кадра, то они тоже уходят за площадь кропа.
    Ориентируйся на объективы с постоянной диафрагмой.


  16. Поблагодарили:

  17. #50
    Если взять зум объектив 24-105 с дыркой 4, он тоже будет светлей чем 18-135mm f/3.5-5.6 даже на диафрагме 3.5.
    Блин, недавно баловался такой элькой, показалось что оно светлей и качественней чем 3.5 Вот Сави все объяснил-значит не показалось )))))))


  18. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->