SONY Handycam NEX-VG20 - Страница 7

SONY Handycam NEX-VG20

Показано с 61 по 70 из 150

  1. #1

    SONY Handycam NEX-VG20



    Устройство оснащено 3-дюймовым сенсорным дисплеем LCD Xtra Fine, который может поворачиваться на 270 градусов. Новая видеокамера может записывать объемный звук 5.1 благодаря четырехкапсульному всенаправленному микрофону, плюс к этому, доступна ручная настройка экспозиции, диафрагмы, баланса белого и других параметров. Sony Handycam NEX-VG20 может записывать отснятый материал на карты памяти Memory Stick PRO Duo / Pro-HG Duo / PRO-HG HX Duo и SD / SDHC / SDXC, а для вывода видео на большой экран у нее предусмотрен разъем mini HDMI. Размеры камкордера составляют 223х130х91 мм, в вес - 645 граммов (без объектива).

    Технические характеристики

    По направлению профессиональная
    Тип носителя flash (карта памяти)
    Поддержка HD + / 1920x1080 /
    Матрица
    Размер матрицы APS-C / CMOS 23.4x15.6 мм /
    Кол-во мегапикселей 16.7
    Эффективных мегапикселей (видео) 16.1
    Кол-во мегапикселей (фото) 16
    Максимальный размер фотоснимка режим 16:9 — 4592x2576 (13.6 МП)/режим 3:2 — 4912 x 3264 (16 МП) пикс
    Объектив
    Сменный объектив +
    Светосила 3.5 — 6.3
    Увеличение (оптическое/цифровое) 11/ -
    Стабилизация изображения + / режим Optical SteadyShot /
    Фокусное расстояние 18 — 200 мм
    Диаметр фильтра 67 мм
    Ручная фокусировка +
    Видоискатель/дисплей
    Наличие видоискателя +
    Тип видоискателя цветной / 0.43" /
    Наличие дисплея + / откидывающийся и поворачивающийся /
    Диагональ дисплея 3 "
    Сенсорный дисплей +
    Съемка
    Минимальное освещение 9 люкс
    Выдержка 1/4 — 1/8000 с / (видео, ручное управление), 30 - 1/4000 (фото, ручное управление) /
    Кол-во режимов автоэкспозиции 6 / стандартный, черно-белый, закат, пейзаж, портрет, яркий /
    Баланс белого 9 режимов / авто, дневной свет, тень, облачно, лампы накаливания, люминесцентное освещение, вспышка, пользовательский /
    Формат звука 5.1 / Dolby Digital /
    Режим LP +
    Подключение
    Интерфейсы USB
    HDMI
    S-Video
    Компонентный
    AV-выход
    Выход на наушники
    Вход под микрофон
    Функции
    Функции/возможности Встроенный динамик
    Поддержка карт памяти MS PRO Duo/МS PRO-HG Duo/SD/SDHC/SDXC (класса 4 или выше)
    Общие данные
    Пульт ДУ +
    Время работы от аккумулятора 5.5 ч / 2.5 ч — время непрерывной записи /
    Цвет черный
    Размеры (ШхВхГ) 91х130х223 мм
    Вес 645 г
    [свернуть]



  2. #61
    Олег, сколько у тебя проработал кит 18-200 после первых признаков поломки? В моем тоже начинает пока изредко появляться дергание картинки на минимальном зуме. Чувствуется, что это стабилизатор, наверно тоже шлейф.


  3. #62
    Сочувствую((( Где то на 3-й свадьбе уже было практически не возможно работать. Где то на 35 мм. При чем если раньше дергания можно было избежать плавным наездом или отъездом, то потом и это не помогало. Мне отремонтировали буквально за неделю. Сейчас стекло как новое, тугое, как с завода)))) Надолго ли?


  4. Поблагодарил:

  5. #63
    Дотянул бы до конца декабря, там возьму 18-105, а этот тогда в ремонт можно. Остались только утренники. У нас в ремонт только приемка, дальше везут в Москву. Быстро не получится, минимум месяц.


  6. #64
    Продал таки я свой объектив А сегодня пришлось отработать утренники и завтра тоже))) "Накрутил" через переходное кольцо объектив Nikon 18-105, (одолжил у фотографа) предварительно заблокировав на нем диафрагму в открытом состоянии)) Работать без стаба и автофокуса гемор еще тот)))). Благо вторая камера сгладит огрехи )))) А завтра, на полагающиеся мне от продажи Sony SEL-18200 деньги, по совету друзей из форума, должен приехать Tamron AF 17-50mm f/2.8 XR Di-II VC LD (для Canon) Заказывал . Есть у меня вот такая , заказывал там же. Вот на нее "накручу" Tamron и, надеюсь будет мне счастье))) В перспективе, как я уже говорил планирую переход на Canon 70D. Вот это стекло мне и пригодится)))

    - - - Добавлено - - -

    А еще вышел у меня с фотографом спор. Он утверждал, что наш общий знакомый видимооператор, так же работающий на Sony VG-20. Настраивает баланс белого по Кельвинам. Лично я обыскался, но так и не нашел установку баланса белого на VG-20 по Кельвинам. Может спецы помогут?


  7. Поблагодарил:

  8. #65
    по совету друзей из форума, должен приехать Tamron AF 17-50mm f/2.8 XR Di-II VC LD (для Canon)
    Эххх..!!! Плохие у тебя друзья ))) надо было сигму брать


  9. Поблагодарил:

     Maksol
  10. #66
    Может спецы помогут?
    На VG10 настройка по Кельвинам есть, на VG20 - нет.


  11. Поблагодарил:

     Maksol
  12. #67
    Эххх..!!! Плохие у тебя друзья ))) надо было сигму брать
    Сережа! В силу сложившихся (известных не только тебе) обстоятельств, для меня сейчас и тамрончик будет не плох)))) Во всяком случае по сравнению с родным стеклом, так это небо и земля! А большой ЗУМ у меня и на FZ 200 есть))))


  13. Поблагодарил:

  14. #68
    Сделал предзаказ объектива SEL18-105, а после такого теста желание брать его убавилось.


  15. #69
    Мне показался не резким и теряющим фокус. Плюс "подушка" - отчетливо видно на белой колонне(((


  16. #70
    Это интернет. Объектив резки и светлый, но рабочий отрезок до 50, а дальше ужасная дисторсия, как написал тестер видео выше.Зум если рукой покрутить резко то "доплывает" до пункта "Б" как резиновый, медленно медленно. Достоинство это или нет каждому свое. Но эта дисторсия убивает все +.

    Для себя определился-переходник и кенон оптика. 24-105 /4 в самый раз. Будет следующей моей покупкой после спидбустера. А пока не нарадуюсь на третьем марке от 70-200 л 2,8 ИС 2 ЮМС


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->