Dune HD center

Dune HD center

Показано с 1 по 10 из 27

  1. #1

    Dune HD center

    Всем доброго времени суток
    Недавно наткнулся на обьявление по продаже данного аппарата.
    Есть у кого реальный опыт эксплуатации, какие минусы скрыты под его стильным корпусом?Интерессно читает ли он образы Блю рей с поддержкой меню с HDD?
    Где то читал, что его привод не мультизонный?
    Я так понимаю возможно проблемы с чтением некоторых дисков?
    Ах, да, чуть не забыл.... цена вопроса 8000 рублей...Как считаете?
    Официальная страничка Dune HD Center


  2. #2
    Слушай, Андрей, BD-iso не поддерживает, только DVD-iso. 3D так же не видит. Подумай хорошо, нужно ли оно тебе.
    Думаю, лучше доложить и взять потом Максика с полной поддержкой всего чё хочешь.


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    BD-iso не поддерживает, только DVD-iso
    Отказать в покупке... это для меня очень важно...
    Подумай хорошо, нужно ли оно тебе.*
    Я хотел его взять для дачи, у меня же там тоже ДК
    Думаю, лучше доложить и взять потом Максика с полной поддержкой всего чё хочешь.
    Макса 3D одназначно буду брать для своего квартирного ДК...

    Ну вот и определился ну аппарат реально красивый, даже спустя 4 года не утратил своего hi fi -ного шика... Все-таки мода на hi-fi это навсегда


  5. #4
    у макса встречались проблемы с приводом себе взял smart d1 доволен
    для дисков Pioneer трудиться


  6. Поблагодарил:

  7. #5
    у макса встречались проблемы с приводом
    А что конкретно:
    Шумность
    Плохая читаемость (в смысле плохая механика)
    Плохая читаемость (в смысле не каждый диск из-за мультизонности)
    ?
    для дисков Pioneer трудиться
    150-ый или 450-ый?


  8. #6
    1 иногда вообще не читаемость а иногда превосходно притом один и тот же диск
    2 когда покупал был только 140


  9. Поблагодарил:

  10. #7
    1 иногда вообще не читаемость а иногда превосходно притом один и тот же диск
    Я тоже слышал про такое.... сначала не поверил, ведь продукция дюны имеет превосходную репутацию... Вы второй, кто из моих знакомых жалуется на привод... может просто брак?

    Я слышал, что у нового макса 3D привод будет повыше уровнем... дождемся осени - узнаем

    когда покупал был только 140
    Вопросик можно по 140-ому ?
    Вы пробовали ему скармливать образы Блю Рей с HDD? Открывает ли он их с поддержкой меню, или просто тупо проигрывает как фильм, открывая самый большой m2ts?


  11. #8
    У меня макс уже года 2 с лишним, раздражает только одно - шум винтеля для охлаждения винта, привод один раз отказался читать диски - решилось продувкой сжатым воздухом, просто пыль скопилась ( шлиф машиной шкурил стенки в ванной , потом долго убирал по всей хате )


  12. Поблагодарил:

  13. #9
    Вы пробовали ему скармливать образы Блю Рей с HDD? Открывает ли он их с поддержкой меню, или просто тупо проигрывает как фильм, открывая самый большой m2ts?
    к сожалению не пробовал ибо эта функция появляется только с не заводской прошивкой
    при том когда заинтересовался этой прошивкой напугала надпись " возможно он умрёт " уже стало ощущаться давление ниже пояса
    ну а после того как кто то написал что после прошивки стал показывать хуже однозначно нет ( за 100 % правдоподобность не ручаюсь но в поисках прошивки увидел может фэйк )
    по этому купил дюну и успокоился 3D не смотрю ( глаза болят ) а телек у меня простенький дешевенький на нём даже глаза не блестят

    У меня макс уже года 2 с лишним, раздражает только одно - шум винтеля для охлаждения винта, привод один раз отказался читать диски - решилось продувкой сжатым воздухом, просто пыль скопилась ( шлиф машиной шкурил стенки в ванной , потом долго убирал по всей хате )
    значит повезло или моему знакомому нет но факт есть факт сам убедился
    по поводу вентилятора тоже жаловался - надо отключить его работу в режиме slep так по моему


  14. Поблагодарил:

  15. #10
    У меня макс уже года 2 с лишним, раздражает только одно - шум винтеля для охлаждения винта
    А там же вроде вентилятор можно опционально отключить...
    Хотя, если используете внутренние hdd, то наверное лучше этого не делать

    напугала надпись " возможно он умрёт "
    Я тоже всегда боялся прошивать... Просто где то читал, что если допустим отключат свет во время перепрошивки, то Мементо Мори (мометально в море) ... У меня знакомый прошивал и при этом использовал ИПБ.
    уже стало ощущаться давление ниже пояса


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dune HD Max: медиапроигрыватель
    от Palych в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 23:01
  2. Dune HD TV-102W: медиаплеер
    от vasun в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 04:17
-->