Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I - Страница 183

Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I

Показано с 1,821 по 1,830 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 07.04.2018 в 20:59.
  2. #1821
    Но ведь они все под новые Сценаристы
    Это почему? Я как раз , после появления нормального 2.2.5, использую его с 5.1.3 . К сожалению 2.3.2 создает нерабочий проект для 5.1.3. По крайней мере та версия, что у меня есть.


  3. #1822
    Ну вот просто принято как-то, что новые версии под новые Сценаристы. А то что можно реавтор использовать в моём верном коне 5.1.3 ну это хорошо, что есть поддержка. Но есть один момент я сравниваю ещё и удобство работы в Сценаристах и сюда же и связка. Кстати в 5.3.2 мне понравилось, что потоки можно перемещать мышкой прям в клипе и не надо как раньше есть 10 Аудио дорог все удалять, а потом добавлять в нужном порядке. Мелочь, но приятно. Может ещё что увижу интересного, пока ещё не успел проверить всё что меня интересует. Главное задача это имя трёх Сценаристов и трёх реавторов окончательно определится и оставить по две программы. Чтобы это сделать нужно и провести мне свои эксперименты. Вот и провожу.


  4. #1823
    и не надо как раньше есть 10 Аудио дорог все удалять, а потом добавлять в нужном порядке.
    так это необязательно делать и в ранних версиях. В навигации всё привязано к плейлисту, а не к клипу.

    нужно и провести мне свои эксперименты. Вот и провожу.
    дерзай.
    В новых версиях ещё появляется функция экспорта наименований GPR, что может оказаться полезным. (в 5.1.3 этого нет)

    - - - Добавлено - - -

    Например ставишь автокнопку текущих настроек по умолчанию и выбор по умолчанию кнопки ресуминга. При переходе в меню настроек срабатывает подсветка текущих настроек, а выбор кнопки на кнопку ресуминга
    Сделал default activated кнопку с подсветкой текущей дорожки = не работает. Делаю её же default selected = всё отлично. И ещё, странно, что сколько перелопатил блюриков, но ни разу не встречал страничку с включенной опцией default activated button. Везде сделано через default selected


  5. #1824
    Если я позволил и не нарушать любые правила форума я мог загружать для вас.
    Да о чём разговор! Если есть, выкладывай, многим облегчишь жизнь. Ждём.


  6. #1825
    Да о чём разговор! Если есть, выкладывай, многим облегчишь жизнь. Ждём.
    Ok, here you have. Setup is from 2.2.5 but you only need to overwrite cracked exe in order to get 2.3.2 (tested working ok):
    -----------------------------------------------------------
    Хорошо, здесь у вас есть. Настройка является 2.2.5, но вам нужно всего лишь заменить треснувшие EXE, чтобы получить 2.3.2 (проверено работает нормально):



  7. #1826
  8. #1827
    нужно всего лишь заменить треснувшие EXE,
    Да он и без установки запустился. Не знаю, правда, как работать будет, но на первый взгляд, вроде всё нормально.

    BDR v232.png

    Ну вот, теперь и 2.3.2 в свободном полёте появился.


  9. #1828
    @felipechompy, спасибо )))
    проверил для сценариста 5.1.3. Нормально разбирает. Правда, получилось не с первого раза ))). Оказывается, реавтор перетаскивает к себе в папку длл-льки мюи-генератора, и, если вы переключаетесь на другую версию сценариста (с другой версией мюи-генератора) в настройках реавтора, то эти длл-льки начинают мешать нормальному процессу.
    п.с. Как-то странно ник отразился, ссылка на профиль получилась


  10. #1829
    В навигации всё привязано к плейлисту, а не к клипу.
    Ну а Плейлист строится на основании клипа. Мне проще мышкой в клипе растасовку сделать чем заходить в настройки плейлиста.
    экспорта наименований GPR
    Проверю эту шутку тоже ради интереса, но честно говоря мне это новшество не о чём. Ни разу экспорт не делал навигации. мне это делать не зачем, я даже не представляю для чего это делать. Разве, что делать это, для помощи себе или кому-нибудь, а сам себе никогда этого не делаю, ну реально не зачем.
    Сделал default activated кнопку с подсветкой текущей дорожки = не работает.
    Вот и я не пойму, почему эта фишка не срабатывает. Кстати прошлый вопрос насчёт Selected Value похоже из этой оперы, он тоже не работает. То есть как я думал, что устанавливая галочку я могу прыгать на кнопку через Иммидейте айди, но когда я это делаю, автоматом меняется на переход батона. Тоже самое и со страницей. Короче не работает это дело.
    Насчёт default selected да это понятно, что она работает, пробовал ещё давно, но она бесполезна. У меня всегда идёт переход на просто на страницу, а на конкретную кнопку, поэтому данная опция ни как не пригодится.

    Вот такой момент, на состояние A батона вешаю несколько картинок и они не отрабатываются в ТМТ. А где-то они вообще будут отрабатываться кто-нибудь делал это?


  11. #1830
    на состояние A батона вешаю несколько картинок и они не отрабатываются в ТМТ. А где-то они вообще будут отрабатываться кто-нибудь делал это?
    Ты про анимацию кнопки? Конечно работает, только ей надо дать время отработать. Если ты на кнопку повесишь команду jumpTitle или SetButtonPage на другую страничку меню, то ничего не увидишь.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1312
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:00
  2. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:52
  3. Дракула 3. Путь дракона. Часть 2
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 08:57
  4. Дракула 3: Путь дракона. Часть I
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 08:53
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->