Заявки на поиск плагинов для Adobe

Заявки на поиск плагинов для Adobe

Показано с 1 по 10 из 52

  1. #1

    Заявки на поиск плагинов для Adobe

    Ребята, горю! )) Подскажите плагин для премьерки CS5.5, имитирующий экран камеры. (зум, REC с точкой и т.д.).


    Последний раз редактировалось ASEVI; 16.10.2014 в 15:08.
  2. #2
    Быстрее сам нарисуешь в тировалке премьера Наложишь фильтр счетчика есть такой штатный премьеровский в папке video называется timecode
    Точку записи отдельным слоем для мигания
    Достаточно только четыре составляющие надпись REC, мигающая точка, timecode и рамка которая не по всему периметру, а только по углам. Скромно и круто....


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    Да, таймкод уже поставил, про "рисунок" уже подумал. Раньше для премьерки был хороший плагин - CameraPOV (если не ошибаюсь). Но для х64 его не найти.


  5. #4
    На сколько я слышал Camera POV для Pinnacle Studio
    Не знаю здесь лежит попробуй

    Нет проверил здесь только для Pinnacle Studio. В сети говорят что для премьера версии х64 нет и не предвидится.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.07.2013 в 00:25.
  6. #5
    Совершенно верно, Сави. Последняя версия, которая, кстати, отлично справлялась но только в AE, была создана для CS3-CS4


  7. #6
    Такая же фича (типа сьёмка камерой) есть в плагинах New Blue Video Essentials , но к сожалению не могу вспомнить в каком именно, но могу подкинуть где


  8. #7
    Гарик, если актуально - выложу футаж (сам себе сделал с Файнл Катовского фильтра).

    (Сжал в х.264, он стал мааахонький ) Навесь его в режиме screen (или Lighten).


  9. Поблагодарили:

  10. #8
    Digitaleks, я тоже буду благодарен!, частенько приходится применять данную штуку (раз в 3 месяца), но до сих пор я не удосужился зделать заготовку


  11. #9
    Х.з.
    Видимо какую-то качалку предлагает. Попробуй выйди и еще раз по той же ссылке зайди (как-то раньше за ex.ua не замечал подобного)


  12. Поблагодарил:

  13. #10
    Саша, всё отлично, скачал,Но в этом футажике бы убрать таймкод,(так как его можно вставлять из монтажек, и к тому менять время отсчёта), было бы вообще отлично


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявки на поиск футажей
    от HM2000 в разделе Футажи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 11:55
  2. Поиск плагинов
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 13:06
  3. Поиск плагинов для Photoshop
    от UVKvideo в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 12:07
  4. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
-->