easySUP - cаб для сценариста - Страница 3

easySUP - cаб для сценариста

Показано с 21 по 30 из 38

  1. #21
    Привет!
    Немного не в тему, но м.б. кто-нибудь юзал: Defsoft /SupConverter FE версии 1.5.5.0?
    Вроде, достойная программа, но делает только первые 50 субтитров. Далее "бегунок" не проматывает.
    Это, вообще решается в бесплатной версии, или надо деньгу платить?
    Кто в курсе?


  2. #22
    Что-то не хочет у меня программка работать. На третьем "проходе" пишет, что, мол, ошибка processing subtitles. Ну и, соответственно, ничего, никуда не сохраняется.
    Субтитры *.srt. Формат ANSI. Пытаюсь сохранить в BD SUP с параметрами: 1080/ Full Frame/ 25.000. Ориентируюсь на видео BD куда буду добавлять.
    Пути и галки во вкладке "Setting" - в соответствии с рекомендациями.
    Программка в "своем" подкаталоге "easusup" шуршит, сохраняет картинки субов в *.png, но потом и далее - не работает.
    Испробовал разные шрифты, думал, что причина в этом. Однако, не помогло.
    Что не так делаю?


  3. #23
    Вроде, достойная программа,
    Программа отменная, сабы делает влёт. Только "фри эдишин" это ознакомительная версия.
    Хотите полную, платите деньгу.

    Что не так делаю?
    Ознакомьтесь с решением от Дениса Пирожкова здесь, пункт 70, авось поможет.


  4. #24
    AlexsisIv
    1. C SupConvertor я понял. Это и на сайте разработчика подтвердили: только первые 30 строк.
    2. Настройки у меня такие же как и в предложенном решении. Там - ничего нет после первого шага, у меня - сообщение об ошибке после второго шага.
    Переустановка (с другого источника) не помогла. Все тоже самое.


  5. #25
    Разобрался.
    Все дело было в "кривой" Java. Установил последнюю (8) версию с официального сайта. Всё заработало.


  6. #26
    Defsoft /SupConverter 1.5.5 платный довольно сильно кусается...


    Последний раз редактировалось n4n; 30.09.2018 в 20:06.
  7. #27
    PunkGraphicStream ver. 0.7.2 + BDSup2Sub помогают очень точно перегнать ASS субтитры в формат сценариста, но есть проблемка - PunkGraphicStream не работает нормально в Windos x64, ему нужна x32


  8. #28
    PunkGraphicStream не работает нормально в Windos x64, ему нужна x32
    Запускается через раз, это верно. Но на чистой Windows, даже если и 64 запускается в любой момент. Поэтому я у себя установил две Windows. Когда надо конвертнуть сабы, перезагружаюсь на чистую и там работаю в PunkGraphicStream.


  9. #29
    Запускается через раз, это верно. Но на чистой Windows, даже если и 64 запускается в любой момент. Поэтому я у себя установил две Windows. Когда надо конвертнуть сабы, перезагружаюсь на чистую и там работаю в PunkGraphicStream.
    Да, пришел к такому же варианту. Можно на виртуальную машину накатить ХР - так будет еще проще


  10. #30
    Господа, подскажите.
    Есть ли возможность поменять межстрочное расстояние на SUP?
    Не красиво выглядит, когда половина слова на изображении, а часть на черном фоне.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->