Плагины от Pixel Film Studios (Final Cut Pro X) - Страница 11

Плагины от Pixel Film Studios (Final Cut Pro X)

Показано с 101 по 108 из 108

  1. #1
    Последний раз редактировалось HM2000; 18.08.2020 в 14:10.
  2. Поблагодарили:

  3. #101
  4. #102
    Привет ребята, сочтите мой комментарий адекватным) Ищу плагин для Final Cut PRO 10.6.8, чтобы хромакей двигался в след за камерой, стандартный tracker не справляется так, как мне нужно. Какой именно плагин справится с моей задачей?


  5. #103
    Всем привет. Кто-нибудь находил может FCPX Editing Suite крякнутый? Будто бы нигде вообще нет...


  6. #104
    Спасибо большое, не могу дождаться, чтобы попробовать!


  7. #105
    Приветствую!
    Учусь снимать с рук максимально плавно, но всё равно нуждаюсь в качественной программной стабилизации. Но стандартный стабилизатор fcpx будто делает тряску еще сильнее. я уже в отчаянии) Но, недавно узнал о плагине Stabilizer 2.0. Надеюсь, он выручит меня


  8. #106
    добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать анимированный путь с машиной?


  9. #107
    Всем привет! Также в поисках плагинов. Снял несколько роликов базовых, просмотры есть, но появилась идея в съемке авто, пока туго без stabilizerа, с рук не удается снять и отцентровать объект. Пробовал скачать, пока не удается ,жду предмодерации.
    Кто как давно использует финалку? Сколько туториалов не изучил, такое чувство, что вечность эту программу можно изучать. Если кто поделиться грамотными туториалами по программе, буду благодарен! И остальным участникам будет полезно


  10. #108
    Привет. Начал работать с монтажом в Final Cut и After Effects. Очень долго искал плагин с эффектом Тряски камеры и вот вроде нашел его у вас. Буду крайне рад если получится его скачать. Спасибо


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FilmConvertPro
    от WishMaster в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 22:41
  2. Бесплатные плагины для Free Final Cut Pro X
    от WishMaster в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 16:50
  3. Digital Film Tools
    от neron8 в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 18:32
  4. Digital Film Tools
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 23:54
  5. Риг и фоллоу фокус от турецкой компании Ebuci Film
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 21:36
-->