Edius 7 - Страница 13

Edius 7

Показано с 121 по 130 из 227

  1. #121
    а зачем раздувать файл подкачки если буфер у эдиуса 512 мб? тем более зачем его переносить на диск 3тб, которые в windows работают не очень хорошо из-за новой файловой системы?


  2. #122
    Файл подкачки на диске С, раздувал, потому что EDIUS сжирал.


  3. #123
  4. #124
    Как сделать без вреда для дальнейшей работы в проекте так что бы,удалить все видео с предидущего проекта,но оставить там все заготовки:музыку футажи,и закинуть новое видео?Я раз пробывал,так что-то иногда глючить,то не находит видео если нужно восстановить,то еще что-то.
    Как сделать два экрана предпосмотра в самом Эдиусе?
    И еще вывожу:в мпег2 15000 клб/сек.Но бывает что на флешку очень долго скидывается такое видео,и в итоге не получаеться это сделать вообще.Не подскажите почему?
    Бывает если еще раз перекодирую то же саоме видео,то нормально перекидывается.
    Спасибо!


  5. #125
    По первому вопросу..Я сам сделал тематические проекты,как то Свадьба,Утренники,День рождение,Слайд,ну и т.д.Вы же не делаете несколько свадеб одновременно?Если да,то можно в одном пректе вложить секвенции по каждой свадьбе отдельно.Кроме того, можно импортировать и экспортировать потом Bin со всеми настройками эффектов и футажами.ПКМ во вкладке корзины и далее всё понятно.Главное,чтобы исходники не меняли место,для этого выделите необходимое место на компьютере.
    Второе-View-Dual Mode,если вы об этом...
    Третье-Выводите на внутренний винт проект,а потом копируйте его на флешку,кто знает,какие параметры у вашей флешки?!
    И последнее,когда спрашиваете совета,доходчиво объясните,что сами делали,меньше будет лишних постов и проблем в дальнейшем...


  6. #126
    mozgonov,Понял...Большое спасибо!


  7. #127
    Появилась новая версия EDIUS 7.41.0084





  8. #128
    Доброе время суток, поставил 7.40 и 6.55 а так же лоадер, семерка запускается без проблем а вот 6.5 не могу запустить( она мне нужна для использования plural eyes) пишет ошибку 15.кра.ко.зя.бры помогите с решением кто может. прочитал всю ветку но не догоняю может чего-то. Спасибо заранее.


  9. #129
    С лоадером,такая связка не работает.


  10. #130
    С лоадером,такая связка не работает.
    ткните носом где копатьесли не затруднит, или кроме создания образа системы нет способов?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  2. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Уроки по видео монтажу в Edius
    от filin в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 09:04
-->