Edius 7 - Страница 4

Edius 7

Показано с 31 по 40 из 227

  1. #31
    Саша, выделяешь, то что нужно процитировать и кнопка появляется



    Последний раз редактировалось kkurokk; 28.04.2014 в 17:29.
  2. Поблагодарил:

  3. #32
    А давно вообще на 7ке ? Если "да" , чем лечишь ( триал ресетом ) ?
    Часто задают вопрос по "лечению" 7_ки,поэтому напишу здесь, как делаю я;
    Раньше, можно было обнулить програмкой Trial-Reset40Final,но теперь,с последними версиями 7_ки,это практически перестало работать.
    Я делаю так; на чистую систему,ставлю весь софт с которым я работаю,затем делаю образ системы ( диска С ) вот такой програмкой_Paragon Hard Disk Manager™ 2010 Professional и сохраняю его на сторонний "винт",(можно сделать образ только MBR сектора диска "С") и только потом,устанавливаю EDIUS,устанавливаю при отключенных всех дополнительных дисках,дабы исключить возможность прописать Эдиком свою "бяку" куда нибудь ещё,кроме диска "С".
    Когда подходит срок окончания триала,то удаляю Эдика,чищу систему Trial-Reset40Final, восстанавливаю систему со всеми прогами из сохраненного образа и опять ставлю Эдик,получая опять 31 день триала. Быстро и эффективно опять рабочая машина. Можно вариант без удаления Эдика,если мне память не изменяет,то нужно перед первым запуском Эдика,после установки,сделать образ только MBR сектора,тогда для сброса триала,нужно отключить GV License Menager,почистить Trial-Reset_ом и восстановить только MBR сектор.

    Пока,на данный момент,это самые надежные способы для сброса триала. Все другие варианты,на втором-третьем разе накрываются медным тазом и приходиться полностью форматировать диск "С" с вновь созданием разделов и установкой всего софта.
    P.S. Встречаются проблемы с сбросом,у кого на системе SSD диск,про причины,не могу ничего сказать,так как не сталкивался.


  4. Поблагодарили:

  5. #33
    Где эта кнопка ОТВЕТИТЬ?
    Выделяешь часть текста , появляется иконка цитировать.
    Блин. Не дочитал что уже ответили. Прошу прощения.


  6. #34
    Ребята, а что с синхронизацией в Ediuse 7 есть решение?


  7. #35
    В смысле? А что не устраивает?


  8. #36
    в 7-м нет решения, есть решение в предварительном сведении в 6.5


  9. #37
    Вышло обновление 7.31_0962

    Что нового + машинный перевод

    Issues fixed in this version (from v7.3)
    If the timeline is exported to an AVC-I50 clip with partial rendering, video noise appears in the exported clip
    If one asset is divided into multiple clips and then they are grouped in the timeline, the timeline cannot be exported to AAF properly
    If clips are sorted by "Last Update Date" in the 'K2FTP)' node of the Source Browser, they are not sorted properly
    If the timeline is exported to a SD GXF clip, closed caption data is preserved differently from source clip
    If a 320x240 frame size is set for WMV export, the exported clip has an aspect ratio of 4:3 even if 16:9 was set
    If a project file that was saved in EDIUS 6 is opened in EDIUS 7, offline clips in that project cannot be restored
    If a project file that was saved in EDIUS 5 is opened in EDIUS 7, any Disc Burner settings that were modified in the previous version will not restored
    If a 1920x1080 timeline is exported to a WMV clip with down-conversion to a 720x486 frame size, EDIUS crashes
    EDIUS sometimes crashes if a still image sequence clip is loaded from the timeline to the player window
    If multiple clips are chosen and “Render selected clip / transitions” is run, either the last render or the first render is played over the other clips

    and not listed, but in 7.31 available ... the new XAVC Export ....



    Проблем, исправленных в этой версии (от v7.3)
    Если сроки экспортируется в клипа AVC-I50 с частичной визуализации, видео шум появляется в экспортируемого клипа
    Если один актив делится на несколько клипов, а затем они группируются на временной шкале, сроки не могут быть экспортированы в AAF правильно
    Если клипы сортируются по "Дата последнего обновления" в "K2FTP) 'узел Source Browser, они не сортируются правильно
    Если сроки экспортируется в SD GXF клипа, данные субтитров сохраняется в отличие от исходного клипа
    Если размер кадра 320х240 установлен на экспорт WMV, экспортируемый клип имеет соотношение сторон 4:3, даже если 16:09 был установлен
    Если файл проекта, который был сохранен в EDIUS 6 открыт в EDIUS 7, автономные клипы в этом проекте не может быть восстановлена
    Если файл проекта, который был сохранен в EDIUS 5 открывается в EDIUS 7, любые настройки записи дисков, которые были изменены в предыдущей версии не будет восстановлен
    Если 1920x1080 сроки экспортируется в клипе WMV с понижающего преобразования к 720x486 размер кадра, аварий EDIUS
    EDIUS иногда приводит к вылетам если еще клип последовательность загрузки изображения с тайм-линии в окне плеера
    Если несколько клипов выбраны и "Оказание выбранные клип / переходы" запускается, либо последний оказать или первый оказать играет над другими клипами
    и нет в списке, но в 7,31 доступной ... новый XAVC Экспорт ....
    [свернуть]



    Размер: 295,2 МБ


  10. #38
    Свеженькое обновление EDIUS_7.31_3656_Updater



    А здесь EDIUS_7.31_3656_DL_Setup



    Последний раз редактировалось ASEVI; 04.09.2014 в 03:17.
  11. #39
    Классно ,уже обновление!!! Привет,други!!! Рад всех слышать и видеть!!! Вопрос такого плана. Вот,к примеру, я работаю над проектом по секвенциям. А потом делаю секвенцию под названием,например,"весь фильм". Хочу перенести все секвенции в одну.Вообщем-то ,трудностей нет,просто хочу спросить более опытных коллег: часом , нигде не спряталась такая функция в Edius, как nest в Premiere, чтобы можно было объединить пять видеодорожек в одну.Было бы неплохо.Заранее благодарен за ответ.


  12. #40
    нигде не спряталась такая функция в Edius, как nest в Premiere
    В Premiere никогда не работал поэтому не знаю что это за функция "nest" В Едике работаю по алгоритму описанному выше
    делаю секвенцию под названием,например,"весь фильм"
    в которой и собираю все части. При необходимости ( если нужно чтоб все части были как одно целое , например для финишного цветокора ) создаю еще одну секвенцию , скажем "вывод" и бросаю как один файл нашу секвенцию " весь фильм ".


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  2. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Уроки по видео монтажу в Edius
    от filin в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 09:04
-->