Edius 7 - Страница 5

Edius 7

Показано с 41 по 50 из 227

  1. #41
    Спасибо огромное за ответ!Функция nest-это когда вся куча видео и аудиодорожек лёгким движением руки превращается в одну видео и аудиодорожку. Тогда легче собирать фильм без всяких видео и звуко-этажерок. В Edius я привык уже к этажеркам,но было бы неплохо, чтобы программеры когда -нибудь создали эту функцию.Вот я и задумался над тем,что может более опытный человек как-то выходит из этого положения.Я так понял,что Вы выводите в файл, а потом делаете цветокор?Или после цветокора выводите в файл?


  2. #42
    Нет специально для цветокора файл не вывожу ( незачем лишний раз пережимать ). А просто обращаюсь ( по необходимости ) с каждой отдельной секвенцией как с простым файлом.
    Наглядно выложил здесь урок


  3. #43
    Cпасибо,друже filin!!! Воистину глаголят мудрецы: век живи-век учись!!! Всё просто и понятно!!!


  4. #44

    Анонс EDIUS Version 7.4

    В новом обновлении EDIUS Version 7.4 добавлена поддержка Sony XAVC long-GOP, XAVC I-frame только для экспорта с smart rendering и VariCam 4K. Поддержка карты ввода/вывода: AJA KONA 3G. QuickTime HQ/HQX exporter с поддержкой таймкода и многоканального аудио. Импорт проектов FCP XML через Red Giant PluralEyes. Поддержка Genarts Sapphire lens flare. Для версии EDIUS Pro доступно две опции: Avid DNxHD Option и Dolby Digital Professional License Option. Обновление будет доступно: конец октября 2014 года.


  5. #45
    Свеженькое;


    Последний раз редактировалось kkurokk; 28.09.2014 в 12:31.
  6. #46
    Привет,други!!! Скажите,пожалуйста,какие условия надо соблюсти,чтобы EDL файл с Adobe Premiere CC2014 открылся в Edius 7? Заранее благодарен, буду очень рад,если просветите меня в этом плане!


  7. #47
    Привет,други! Появилась, я так думаю, классная альтернатива айболита к Edius 7. Находится здесь.

    - - - Добавлено - - -

    Просьба: не примите данное сообщение за рекламу ресурса. Просто некоторые вещи я сам здесь приобретаю за чисто символические суммы.


    Последний раз редактировалось kkurokk; 06.10.2014 в 11:10.
  8. #48
    Отличная новость. Неужели и правда вылечили ? Спасибо, порадовал


  9. #49
    Угу, а я и не ожидал, куплю ближе к НГ


  10. #50
    покупайте, пробуйте, потом нам расскажите, не развод ли это на бабки. А вот будут ли поспевать эти взломщики за апдейтами эдиуса тоже вопрос.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  2. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Уроки по видео монтажу в Edius
    от filin в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 09:04
-->