Edius 7 - Страница 6

Edius 7

Показано с 51 по 60 из 227

  1. #51
    Нет,други,это не развод. Я у этого товарища многие вещи покупал, ни разу не подводили. На этом ресурсе можно многими вещами позабавиться.А ещё у него есть обыкновенный штатный ресурс, где всё бесплатно.
    Здесь.

    - - - Добавлено - - -


    Последний раз редактировалось ASEVI; 06.10.2014 в 22:09.
  2. #52
    М-м-м-м-м-м,а вот на счёт обновлений....я бы не был столь категоричен!!! Я вот например до сих пор сижу на АП CS 6.03 хотя уже вышло обновлений аж мама не горюй, а от перехода на эдик меня останавливал только обязательный рессетер!!! А так....можно годика 3-4 смело посидеть на нём


  3. #53
    Автор пишет,что обновления штатным путём не проканают пока, но в будущем работа будет вестись над этим: имеется ввиду, что для каждого обновления будет придуман айболит. Лично у меня стоит лицензионный Edius, но этот можно попробовать на другой машине.


  4. #54
    Grass Valley EDIUS Pro 7 Nonlinear Editing Software (Educational Retail Box) - лучше отдать разработчикам $139.99, чем на $30 разведут


  5. #55
    доброго времени суток всем. вчера возникла проблема. не смог смонтировать в 6.0.3 видео с P2 MXF. в 7й версии есть поддержка этого формата? или что я делал не так? при импорте папок с камер открылись все подпапки, но видны только фотки первых кадров. ни звука, ни видео нет.


  6. #56
    fx-maker,
    Посмотри вроде поддерживает. Скинь файл попробую у себя в 7 -ке открыть.


  7. #57
    там целые папки огромного объема. каждый фрагмент видео состоит из 4 файлов. звук, видео, стопкадр и прокси. я пока не очень разобрался со структурой. хорошо что обошелся без этого видео. на выходных поковыряю.


  8. #58
    fx-maker, Edius с версии 5 поддерживает нативно формат Р2, Panasonic AVC-Intra.


  9. #59
    в том то и дело, что я это читал, но столкнушись с папками с камер Р2 не смог их открыть для монтажа ((( сейчас немного не до этого, но вопрос был поднят, поэтому буду решать.


  10. #60
    Вечный триал для работающей версии.
    Инструкция:
    1 удалить с автозагрузки GV LicenseManager ( пуск – msconfig – автозагрузка - GV LicenseManager)
    2 разархивировать архив (edius_trial_v.01.rar )
    3 запустить edius7_COPY.exe
    4 затем EDIUS_trial_v1.exe
    5 запуск программы п.4


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  2. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Уроки по видео монтажу в Edius
    от filin в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 09:04
-->