Edius 7 - Страница 23

Edius 7

Показано с 221 по 227 из 227

  1. #221
    а можно где нибудь в настройках повысить качество прокси файлов, а то оно вообще убитое, особенно звук


  2. #222
    В 7-м Эдиусе точно нельзя, а вот в 8-м уже появилась к-то гибкость этих настроек, но точно не проверял


  3. #223
    Нужен совет.
    Раньше такого не было,или не замечал: сейчас делаю монтаж в Эдиусе 7.40,и все время выскакивает сообщения:не хватает места на ж.д.,в другомразделе где я сохраняю проекты.
    Решил заглянуть туда,а полностью дублируются все мои видеофайлы,из которых я создаю видео.
    То есть если я закинул в проект видео файлов общий размер которых в оригинале 14 ггб как сейчас,то у меня на другом разделе жесткого диска они дублируються в папке Transferred точно в таком же обьеме,плюс еще рабочие эдиусовские файлы.Как от этого избавится?Просто у меня нету времени чистить полностью диск,может это можно как-то отключить.
    Я раньше подобного не замечал.






  4. #224
    перестал работать loader v8. у всех так?


  5. #225
    Во-первых,тут тема по версии 7!Во-вторых,расскажите,что у вас за дистрибутив!?Лицензия (или народная),версия программы?У всех всё работает!Как вам такой ответ?)Такой же информативный ,как ваш вопрос...)


  6. #226
    Єсть смисл использовать ету версию едиуса или поставить по новее?


  7. #227

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  2. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Уроки по видео монтажу в Edius
    от filin в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 09:04
-->