Цифровой 5.1- канальный регулятор громкости-предусилитель

Цифровой 5.1- канальный регулятор громкости-предусилитель

Показано с 1 по 7 из 7

  1. #1

    Цифровой 5.1- канальный регулятор громкости-предусилитель

    Немножко предыстории которую можно пропустить, не потеряв смысл темы
    Купив AV ресивер задался поиском акустики целью было купить 5 полочников + Сабвуфер
    Случайно наткнулся на модель Microlab H-500 продавалась она на 80% дешевле от рыночной стоимости но с оговоркой блок управления отсутствует по причине поломки
    Немного погуглив понял что это болезнь у этой модели и люди плачут от безысходности ибо даже в сервисных не могут дать ума только замена ну а тем у кого гарантия прошла появилась головная боль
    Меня эта проблема не как не печалила ибо уже был ресивер и встроенный оконечный усилитель в сабвуфере на все колонки мне был не нужен ибо планировал все 5 каналов питать от ресивера
    Но спустя время понял что как бы не нуждаюсь в ресивере ибо только включаю его и выключаю все настройки провожу с компа и очень редко трогаю ручку громкости а кормлю электроэнергией 2 крокодила и решил подумать над тем как обойтись без ресивера и задался поискам
    Мне для решения моей задачи понадобиться лишь предварительный усилитель
    Но тут проблема бу не найти по разумной цене выход один доставать паяльник из загашника и самому сделать
    Блуждая по инету нашёл схему очень подробно расписанную даже с печатными платами

    Цифровой 5.1- канальный регулятор громкости-предусилитель собран на шести микросхемах OPA134 и трех PGA2310. PGA2310- электронный регулятор (Texas Instrument), применяется в высококачественной звуковой аппаратуре, обладает высокими параметрами: отношение сигнал/шум 120 дБ, коэффициент гармоник 0,002%. Диапазон регулировки коэффициента передачи лежит от -95.5 дБ до +31,5 дБ с шагом 0,5 дБ. Управление осуществляется с помощью микроконтроллера PIC16F877-20. Для дистанционной регулировки необходим Sony- совместимый пульт.

    ниже фото устройства в архиве полное описание с прошивкой микроконтроллера в общем всё что нужно













    Последний раз редактировалось ASEVI; 01.04.2017 в 18:08.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    @Skynet, здраствуйте!Не могли бы Вы скинуть мне архив по этому регулятору?


  4. #3
    @SaykL, Ссылку на архив обновил.


  5. #4
    У меня при нажатии на ссылку выдает ошибку 503 - Service Temporarily Unavailable

    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

    Apache/2 Server at bygselvhifi.dk Port 80


  6. #5
    @SaykL, Ничем помочь больше не могу.
    Ссылка проверена еще раз все в норме.
    Вот ссылка:


  7. #6
    уже не надо,а ссылка все равно шляпа..


  8. #7
    а ссылка все равно шляпа..
    @SaykL Ссылка рабочая, я скачал. Смотри у себя в чем проблема


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Olympus LS-10 / 11 - цифровой аудиорекордер
    от WishMaster в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 19:16
  2. LogoVision DD9/6 (SDI): цифровой видеомикшер
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 20:09
  3. Odyssey DVM-101: эфирный цифровой видеомикшер
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 19:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 23:40
  5. Datavideo SE-500: 4-х канальный цифровой видеомикшер
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 23:32
-->