Программа Juicer 3 - Страница 3

Программа Juicer 3

Показано с 21 по 28 из 28

  1. #21
    Со звуками разобрался. В DJSoundFXDVDR_V01D01D.iso содержатся мр3 файлы низкого качества для просмотра, на остальных дисках wav файлы в хорошем качестве для инсталляции (диск монтируется по запросу Джусера).


  2. #22
    Для тех, кто начинает работать с Джусером - стандартная структура дисков ISO в Digital Juice - одни диск, чаще он меньшего размера, обычно это первый диск, иногда у него другое название, чем у остальных дисков - это диск непосредственно для инсталляции в Джусер, он обычно содержит информацию в ухудшенном качестве. Допустим, для звуков - это сжатые файлы в худшем качестве. Остальные диски - для рендеринга, их просит вставить в виртуальный привод Джусер, когда идет рендеринг конкретного файла либо проекта.


  3. #23
    Всем доброго время суток! Помогите пожалуйста, установил juicer3 не могу открыть juicer3 iso файл, пишет No valid preview disk insirted (без действительного предварительного просмотра диск вставлен), что это значит? Я все делал правильно установил Daemon Tools Pro смотрел видео как открыть, но без результата, приходилось сносить и опять устанавливать все тоже самое Хотя фыйлы juicer3 открывает. Заранее благодарю)))))


  4. #24
    @Stepa, Во первых в системе должен быть установлен QuickTime плеер и желательно пользоваться виртуальным проигрывателем образов alcohol 120. Если образы со свежим контентом, желательно ставить самый последний билд джусера.
    Все операции по установке Джусера выполнять от имени администратора.


  5. #25
    Всем доброе время суток! ASEVI. Я установил alcohol 120. и QuickTime плеер, он был у меня установлен, снес еще раз установил, установил Juicer 3.90_Build119. Все установил от имени Администратора, как раньше я писал файлы DJProject открывает, а файлы iso нет. Вроде смонтировал в alcohol 120 открывает в программе Juicer 3.90_Build119 нет и еще не сколь раз смотрел видео и читал в интернет на других форумах. Раньше примерно неделю назад я открывал файлы такого типа, но как только переустановил windows 7 домашняя расширенная 64-bit, на windows 7 максимальную 64- bit не могу открыть этот файл. Что я еще не так делаю? Нервы сдавать начинают, боюсь комп разобью, ведь жалко однако! Помогите пожалуйста. Заранее благодарю))))))))))))))))!


  6. #26
    @ASEVI, Спасибо, что мне смог ответить Я конечно сам не знаю, но все получилось! Я открыл новые файлы iso, перед этим файл iso? о котором я писал? что не могу открыть наверное сам файл iso поврежден, хотя находится в одной папке в месте с другими. Спасибо, что не оставили меня без внимания!


  7. #27
    Знатоки, всем привет )
    Поставил прогу, но не могу начать работать с футажами.... Наведите на правильные действия пожалуйста


    Последний раз редактировалось ASEVI; 07.01.2016 в 01:08.
  8. #28
    @Lexur,

    смотреть


    [свернуть]


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Izotope RX3: программа для восстановления звука
    от WishMaster в разделе Работа со звуком
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:42
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 18:42
  3. iZotope - NECTAR : программа для обработки вокала
    от neron8 в разделе Работа со звуком
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 02:23
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:38
-->