Программный режим на планшете

Программный режим на планшете

Показано с 1 по 6 из 6

  1. #1

    Программный режим на планшете

    Всем здравствуйте
    На днях столкнулся с такой проблемой...
    Смотрю фильмы на планшете Samsung Galaxy Note и буквально на днях появился глюк: включаешь какой-либо фильм (avi, mkv),проходит несколько минут фильма, и фильм обрывается и вылетает на рабочий стол.... При этом внизу пишется ошибка "Невозможно загрузить файл, т.к. включен программный режим"
    Раньше запускал те же самые фильмы и все было ок.

    Может кто с этим сталкивался?
    Заранее спасибо за помощь


  2. #2
    Latino81, я не имею данный планшет, но в таких случаях обычно, стоит обратить внимание на прошивку, и соответственно перепрошить, - найти обновления или альтернативу. , в плане -"альтернативы " - смотри на сайте 4pda, полюбому решение проблемы найдёшь, и ещё - что у тебя с антивирусом, какая карта памяти?


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    стоит обратить внимание на прошивку, и соответственно перепрошить,
    Вы думаете в этом дело ?
    Я прошивался задолго до того как появился этот косяк, после этого было просмотрено не мало фильмов и все было отлично.... к тому же прошивка стоит последняя
    ещё - что у тебя с антивирусом
    Стоит avast! Mobile securety
    какая карта памяти?
    SDXC 64Gb class 10

    В принципе я тут немножко нарыл кое чего... в настройках самого плеера...
    Много всяких настроек, и аппаратный, и програмный и системный, .... и с пропуском и без пропуска кадров.... но также все возможные комбинации.... Так мельком пощелкал, но так проблему и не решил.... мне кажется здесь надо копать
    На крайней случай попробую переустановить сам BSPlayer


  5. #4
    Latino81, попробуй на другом плеере. Очень рекомендую mxplayer - пользуюсь только им.


  6. Поблагодарили:

  7. #5
    Latino81, вот здесь твоя тема


  8. Поблагодарил:

  9. #6
    WishMaster,
    African'ыч,
    Спасибо большое


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->