Проблемы в работе карт памяти - Страница 5

Проблемы в работе карт памяти

Показано с 41 по 43 из 43

  1. #1

    Проблемы в работе карт памяти

    Друзья, подскажите как вернуть карточку к жизни.

    Пару дней назад вставляю в камеру Compact Flash Transcend 32Gb x400, рекордер пишет впервые увиденную запись - "incompatable media". Запись не идет.
    Вставляю эту карточку вечером в карт ридер - пишет отформатируйте! ОК! При этом объем ее - 31мб!
    Форматирую - не форматируется. Пишет невозможно отформатировать. Далее, если вытащить карточку и вставить, то если повезет, она запустится и объем будет правильный - 32гб! Можно копировать на нее файлы, удалять. Но в один прекрасный момент она опять затупит, и все повторится сначала. Как быть? Я так понимаю, "тупит" контроллер флешки. ЛЕчится?

    Проблемы и найденные решения в рамках темы



  2. Поблагодарил:

  3. #41
    И так и так форматировал, и в FAT и в NTFS, всё равно сыпет...

    - - - Добавлено - - -

    У меня древние, им по 7 - 8 лет. Я для себя флешкой редко пользуюсь, всегда внешним диском.

    Дядя Сережа
    а на свою писАл ?

    19:24, 6th Dec 2016


  4. #42
    Друзья, нужен ваш совет пожалуйста. Коллега снимал на 5Д мк4, во время съёмки нижняя крышка элемента открылось и элемент выпал, апарат отключился, и на карте этот фаил под названием DAT, друзья есть ли шанс его достать? Благодарю за ваши советы


  5. #43
    Попробуй Video Repair, бывает восстанавливает. Указываешь dat файл и нужен здоровый файл с этой же камеры.




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 18:33
  3. Тестирование карт памяти
    от kkurokk в разделе Карты памяти
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 23:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 12:43
-->