DaVinci Resolve - Страница 14

DaVinci Resolve

Показано с 131 по 140 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #131
    Да Хак на НВидиа 670. В настройках стоит CUDA. (С ОпэнЦЛ есть проблема, после него частота карточки не возвращается на дэфолтные. Но это только у Хаков на "неродных" для настоящиков карточках). Может где в сист.файликах можно вручную прописАть вместо Авто ОпенЦЛ? Правда где - плонятия не имею
    А не пробовали ставить девелоперские обновления? У меня стоит последнее13D33. Полет нормальный Может поможет? Там они в последних 4-5 обновлениях все время указывают, что обновлен граф.драйвер.


  4. Поблагодарили:

  5. #132
    Digitaleks, Я примерно знаю куда копать Спасибо за идею. А где девелопоерские версии лежат не знаю, гляну по форуму BMD


  6. #133
  7. Поблагодарили:

  8. #134
    Я тоже с Инмака качаю...


  9. #135
    Digitaleks, Там Давинчи как-то хитро вопрос задает. Попробуйте по разному ответить )))))). (c)

    отвечал по-разному - таки правильно как в первый раз делал (нет, не применять)

    еще раз продублирую вопрос (более грамотно) - может просто непонятно спрашивал...



    когда я смотрю клип атрибуты - там стоит 29,97 fps
    хоть в установках и поставил везде 25 и при перетягивании клипа нажимал "нет, не менять"
    клип атрибуты - это постоянная величина, которая просто показывает как было снято?


  10. #136
    kkurokk, А, я думал речь шла о девелоперском Resolve. Беты оси на рабочую машину не ставлю, только если второй системой


  11. Поблагодарил:

  12. #137
    Davinci Resolve 11, смотреть здесь,
    Davinci Resolve 11 будет доступна с июня 2014 года.


  13. Поблагодарили:

  14. #138
    фух
    разобрался я со своими 29,97 - спс )


  15. #139
    КАК В davinci resolve УВЕЛИЧИТЬ ОКНО Viewer , а то окно только тянеться в сторону


  16. #140
    Скроллом на мышке.
    Ctrl+Shift+F - полноэкранный режим (или простосто Ctrl+F, не помню).


  17. Поблагодарил:

     leekV

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->