DaVinci Resolve - Страница 17

DaVinci Resolve

Показано с 161 по 170 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #161
    ...в личку по этому вопрсу.
    Всегда пожалуйста! И по другим вопросам тоже ))))))


  4. #162
    Модераторы не сочтите за флуд, но чайник не может утерпеть не поделиться успехом. Запустил- таки Resolv 10.1, обновив драйвер видеокарты!!! Принимает все отконвертированные файлы - осталось за малым - погрызть уроки. Спасибо Digitaleks !


  5. #163
    Еще немного о нововведениях Давинчи 11. Практически полноценная монтажка с прекрасной системой грейдинга.


  6. #164
    Класс! я тока этого и ждал) Тот же кат про Х тока круче


  7. #165
    Да. А еще если навыпускают побольше плагинов в формате OFX, вааще все будет в шоколаде ))))))


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 29.05.2014 в 18:38.
  8. #166
    Выкладываю очень хорошие уроки на русском языке от Dr.Nidcata - думаю он не будет в обиде. Для начинающих просто - супердоходчиво. Есть pdf. тутор на русском. Если есть желающие заполучить - могу выложить. Сам знаю, когда очень хочется освоить и горишь от нетерпения, а под рукой ни чего нет - просто мука.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 29.05.2014 в 18:48.
  9. #167
    Бросил ссылку в шапку здесь. Спасибо.


  10. #168
    В ходе изучения Resolv,a v.10 в секции Edit не работает опция Optickel Flow. Интересно - это косяк установки или эта опция урезана в Resolv Lait?


  11. #169
  12. #170
    ... не работает опция Optickel Flow.
    tuljchok могу ошибаться, но по-моему ОптикалФлоу доспен только если изменить скорость шота. Если скорость 100%, то не доступно. (проверить не могу, комп занят...)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->