DaVinci Resolve - Страница 21

DaVinci Resolve

Показано с 201 по 210 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #201
    @Newton, не в настройках дело (в смысле - рендер запустится с любыми). Нужно, сделав нужные настройки, сначала добавить задание на просчет (кнопка Add Job to Render Queue), а затем уже, когда в окне Render Queue появится это задание, запустить собственно сам просчет (кнопка Stаrt Render).


  4. #202
    Активация | Рег. код: Cracked-XFORCE
    Извините не понял как активировать


  5. #203
    Запили Хакентош, винда это сплошной глюк.
    Я свои исходники MOV.MOD конвертируюю в prores, монтирую в Премьере - склеиваю колбасу до 170 Гб и экспортирую в XML в ресолв - ни каких тормозов ни в премьере ни в ресолве. Стоит Windows 7 x 64, хотя много читал высказываний о том, что винда глючит с prores.


  6. #204
    Извините не понял как активировать
    Присоединяюсь с этим вопросом. Скачал здесь на форуме Resolv 11.2 с краком . Хочу попробовать будет он полноценный?
    Как понимаю активируется заменой дилки? и будет полноценный ресолв со всеми включенными функциями?


    Последний раз редактировалось kkurokk; 21.05.2015 в 19:19.
  7. #205
    @tuljchok
    @alexzabot
    Качаете Resolve 11 c форума () -> Инсталлируешь -> Копируешь файлы sdx64.dll и sdx.xml в "C:\Program Files\Blackmagic Design\DaVinci Resolve\" с замещением )))


  8. #206
    на сайте производителя доступна версия 12 beta. кто-нибудь уже поюзал? ))


  9. #207
    Жень, я поставил рядом с 11-й. Интерфейс поменялся (как по мне - в лучшую сторону). Собрал простенькую "колбасу". После ФайнлКата непривычно, но можно вполне нормально монтировать (главное ХотКеи настраиваемые). Аудиофильтры появились. Теперь более\мение можно и со звуком нормально работать. Сильно революционных изменений не заметил (но только один проект сделал ))))


  10. #208
    Я свои исходники MOV.MOD конвертируюю в prores, монтирую в Премьере - склеиваю колбасу до 170 Гб и экспортирую в XML в ресолв - ни каких тормозов ни в премьере ни в ресолве. Стоит Windows 7 x 64, хотя много читал высказываний о том, что винда глючит с prores.
    Из личного опыта тоже заметил, что резолв на h264 кодыке тормозит сильно (будь то mov mts или mp4 сырцы). У меня к примеру на core i3 + gtx770 часто простое воспроизведение без каких либо действий в ноде рывками идет. А вот после конвертации в DNxHD все гладко, но если к примеру поток h264 24мбит/с конвертировать в DNxHD 36мбит/с то на выходе получаем жуткий бендинг, и только при конвертации h264 24мбит/с в DNxHD 120мбит/с получаем результат не хуже оригинала + плавное воспроизведение в резолве с кучей дейсвий по цветокорекции.


  11. #209
    Жень, я поставил рядом с 11-й. Интерфейс поменялся (как по мне - в лучшую сторону). Собрал простенькую "колбасу". После ФайнлКата непривычно, но можно вполне нормально монтировать (главное ХотКеи настраиваемые). Аудиофильтры появились. Теперь более\мение можно и со звуком нормально работать. Сильно революционных изменений не заметил (но только один проект сделал ))))
    А можешь поделится, как ты 11 и 12 версии рядом поставил? насколько я вижу 12 версия затерает 11 даже если 12-ю версию в другую папку устанавливать. Я пробовал папку с резолвом 11 скопировать в другое место, затем установить 12 версию не по оригинальному пути, вернуть 11 на свое место, переименовать бинарь 12, после этого у меня вроде как если 2 версии резолва, в том числе и на панели задач, но проблема в том, что 12 версия резолва ставит свои звуковые модули, и после этого в 11 версии все связанное со звуком ломается.

    ИМХО 12 версия не только интерфесом в лучшую сторону ушла, но и производительность повысили, у меня на 11 версии 2 ноды с midton details убивали воспроизведение до 19 кадров в секунду, а на 12 версии 3 ноды с midton details без проблем 24 кадра выдают.


  12. #210
    Я на МакОС перед установкой переименовал папку с 11-й версией и все. Хотя признаюсь - со звуком после этого в 11-й не работал .
    Тоже обратил внимание на прирост производительности. Еще понравилась фишка, что в разделе Delivery теперь можно ТЛ переключить в режим EDIT. Удобно.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->