DaVinci Resolve - Страница 4

DaVinci Resolve

Показано с 31 по 40 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #31
    Вышла 2-я БЭТА 10-й версии.
    Пробуйте. Должны поправить баги с импортом\экспортом ХМЛ.


  4. Поблагодарил:

  5. #32
    Саша, еще только знакомлюсь с прогой, удалять 9-ю версию нужно?


  6. #33
    Не! Не нужно. Переименуй DavinciResolve.app в Davinci9.app или как-то по своему и ставь 10-ку. Станут обе версии. Единственно что, базы 10-ка скажет, что не нашла, и попросит поставить заново (у меня, во всяком случае, просила). Т.е. проекты, которые делал в 9-ке в 10-ка не увидит. Но можно через импорт\экспорт в тащить в 10-ку.


  7. Поблагодарил:

  8. #34
    Попробовал импортировать ХМЛ, программа закрывается


  9. #35
    Володя, а ХМЛ откуда? Из Ката?
    У меня нормально вроде. Попробуй без переходов, замедлений и пр. Просто нарезку с ТЛ.


  10. Поблагодарил:

  11. #36
    Да с ката, переходов нет, щас попробую убрать все эффекты, стаб в некоторых применял.


  12. #37
    Просто продублируй в Кате проект (без рендер файлов, без ничего) и грохни все эффекты. Вообще Давинчи с Катовскими родными переходами работает, по крайней мере диссолв и фэйд видит)))))


  13. Поблагодарил:

  14. #38
    Все нормально, он меня немного не понимал)) И я не знал чего он хотит)) По тихоньку разберусь, жаль времени мало на это!))


  15. #39

    Для Filmconvert добавлена поддержка DaVinci Resolve, 64bit & FS100 / FS700 / BMPC



    Filmconvert — программное обеспечение, которое превращает ваши цифровые съемки в пленочный эквивалент с помощью тонких изменений в цвете и контрасте, специализированных для каждого отдельного цифрового фотоаппарата. Подход очень эффективен и дает вашим кадрам дополнительное преимущество, а приложение является простым в использовании. Еще одно крупное обновление, добавляет поддержку дополнительных камер и интеграции с DaVinci Resolve. Filmconvert уже работает с большим количеством важных камер. Такими как: Arri Alexa, Blackmagic, Canon 5D Mk I , Canon 5D Mk III, Canon 6D ,Canon 550D / T2i, Canon, 00D / T3i, Canon 7D / 60D, Canon C100, C300 Canon, Canon XF300, GoPro, Nikon D800, Nikon D7000, Panasonic GH2, Panasonic GH3, RED, Sony EX3, EX1, Sony FS700/FS100 .

    Новые особенности:
    Новый менеджер предустановок
    • Новый движок рендеринга Quicktime — Больше стабильности для OSX 10.8
    • 64 -битная версия — Устанавливается для OSX 10.8 и выше
    • Поддержка Sony FS700/100 и BlackMagic Pocket Camera
    davinci_filmconvert — новый плагин OFX версии для DaVinci Resolve. Он может быть приобретен отдельно.
    Есть также некоторые улучшения в плагине для After Effects/Premiere:
    3 Way цветокоррекция
    • изменения насыщености
    • Уровни
    • Аппаратное ускорение


  16. Поблагодарил:

  17. #40
    Вышла финальная 10-я версия Давинчи Резолв. Ссылка в шапке.


  18. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->